Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды6 марта 2017 9:33

Анастасия Костенко больше не скрывает роман с Дмитрием Тарасовым

И, похоже, все-таки ее узнали зрители в передаче из квартиры футболиста «Локомотива»
Пользователи инстаграма заметили, что Костенко лайкает все комментарии, посвященные ее романа с Тарасовым.

Пользователи инстаграма заметили, что Костенко лайкает все комментарии, посвященные ее романа с Тарасовым.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Модель Анастасию Костенко называют основной причиной развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Ходили слухи, что сразу после разрыва с супругой футболист «Локомотива» снял красавице квартиру, а вскоре она и вовсе переехала в дом к игроку московского клуба. Эту информацию косвенно подтвердила и передача, которая снималась в жилище футболиста и где на заднем плане мелькала длинноногая девушка. Но официально при этом пара свои отношения не комментировала. Но теперь пользователи инстаграма заметили, что Костенко лайкает все комментарии, посвященные ее романа с Тарасовым. Тем самым, решили фолловеры, модель подтверждает свои отношения с богатым футболистом.

«Значит не врал Дима, когда говорил, что больше не будет выставлять любовь напоказ. Тогда, с Олей, семьи не сложилось — она все хотела на публику. А эта молчит, к своим годам понимает, что счастье любит тишину», «Какие красивые! Но почему ни одной фотографии вместе? Хочется не выискивать, а открыто видеть вас рядом и вместе, раз вы даже живете вдвоем!» —прокомментировали это поведение блогеры.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись в конце прошлого года после четырех лет брака. Расставание прошло со скандалом, говорят, игрок «Локомотива» выгнал телеведущую из дома. Что стало причиной разрыва до конце неизвестно. Кто-то называет измену самой Бузовой, кто-то говорит о любовных похождениях Тарасова. Есть версия, что телеведущая обиделась, что ее супруг не хотел записывать на нее строящийся дом в Подмосковье, сделав его основным владельцем свою маму.