Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Спорт17 марта 2017 13:25

ФК «Краснодар» (Россия) – «Сельта» (Испания). Онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги Европы

«Горожане» имеют неплохие шансы впервые в истории пройти в четвертьфинал турнира
Фото: ФК "Краснодар"

Фото: ФК "Краснодар"

Сегодня, 16 марта ФК «Краснодар» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы на своем новом стадионе принимает «Сельту» из города Виго. Неделю назад в Испании «горожане» уступили со счетом 2:1. В той встрече отличился Даниэль Васс, забивший с дальнего штрафного, а Виктор Классон сравнял счет. Но на последней минуте добавленного времени «Сельта» вырвала победу точным ударом Клаудио Бовю.

Несмотря на это поражение, россияне имеют хорошие шансы пройти в следующий раунд.

- Если по сумме результатов игр счет будет равным, в четвертьфинал выйдет команда, забившая больше голов на выезде. В случае, если и этот показатель окажется у соперников идентичным, будет назначено дополнительное время, в ходе которого правило «выездного гола» продолжит действовать. Если два экстратайма по 15 минут не принесут результата, победитель в паре определится в серии послематчевых пенальти, - сообщает официальный сайт «Краснодара».

Проще говоря, «горожан» устроит любая победа с разницей в два мяча и более, минимальный благополучный исход – 1:0 в пользу «Краснодара».

Одной из главных проблем хозяев поля стала травма нападающего Федора Смолова. Из-за повреждения в матче со «Спартаком», он пропускает оба матча 1/8 финала Лиги Европы.

Начало игры в 21:00 по московскому времени.