Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Дом. Семья29 марта 2017 12:46

Три любовницы лучше, чем одна?

Читательница жалуется на "погуливающего" супруга
kp.ru
Муж читательницы стал "погуливать"

Муж читательницы стал "погуливать"

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

"Комсомолка", привет!

Давно тебе не писала, но сейчас наболело, надо поговорить. Мой муж стал "прогуливать" ночевки дома, чего раньше за ним почти не водилось. А теперь уже около трёх месяцев хотя бы раз в неделю где-нибудь "зависает" до трёх ночи или вообще не приходит.

А вчера лёг пьяный спать, забыл телефон на столе. Я, естественно, заглянула. А таааам... И какая-то Катя, и Марина, и Света. Ясно дело, что это для меня они "какие-то", для него уже близкие люди. Сообщения от них: "мне так было классно с тобой!", "Когда снова встретимся?" - смайлики-поцелуйчики.

Я так весело описываю, а сама все время на слёзы срываюсь.

Во-первых, обидно. Я тоже работаю и ребёнок на мне (у нас дочь 5 лет). Я может, тоже хочу погулять. Во-вторых, противно. Я так понимаю, он этих баб на сайте знакомств нацеплял, вряд ли в институте благородных девиц.

И чем они болеют, страшно предположить. А он все это тащит в нашу супружескую постель. Даже ложиться с ним не хочется после этого!

В-третьих, прямо захотелось развестись немедленно! Но друзья и родители отговаривают. Советуют пока затаиться и посмотреть на развитие событий. Папа мой вообще считает, что три девки и поцелуйчики - это ерунда, не стоит даже внимания. Вот если бы одна, и он бы ей признавался в любви, тогда серьёзная была бы проблема...

К тому же я мужа очень сильно люблю и не хочу разводиться на самом-то деле. Хочу вернуть прежние отношения, когда он любил только меня и никого не замечал. Наверное, это уже невозможно?

Дарья, Реутов.