Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+8°
Boom metrics
Общество20 апреля 2017 1:51

Жителей Владивостока могут принять участие в регате «Гонка под парусом»

Это гонки для тех, кто еще никогда не ходил под парусом
Фото: я/к "Семь Футов"

Фото: я/к "Семь Футов"

Принять участие в серии любительских гонок «Гонка под парусом» приглашают тех, кто никогда не имел опыта хождения на яхте под парусом, но всегда об этом мечтал. Такие регаты проводятся уже несколько лет подряд в рамках Vladivostok Boat Show 2017.

Выставка проводится уже 9 лет подряд в начале сезона навигации маломерного флота в Приморье. В этом году мероприятие вошло в программу Тихоокеанского туристического форума. А вот «Гонки под парусом» - отличная возможность познакомиться с тонкостями хождения на яхте. Причем для некоторых именно с этой регаты начался путь в мир профессиональных мореходов.

Для того, чтобы принять участие в любительской гонке надо сделать заявку, позвонив на номер 8-914-968-41-49.

Фото: я/к "Семь Футов"

Фото: я/к "Семь Футов"

IX Международная выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show 2017 пройдет с 19 по 21 мая 2017 года на площадке яхт-клуба «Семь футов». Кстати, в программе фестиваля предусмотрены еще соревнования на аутрингерах и sup-досках.

СПРАВКА «КП»

Vladivostok Boat Show – это статусное событие в жизни Приморья, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2016 году участниками стали более 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетило около 5000 человек.