Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+19°
Boom metrics
Общество24 апреля 2017 13:01

В Ставрополе слушатели Президентской программы оценили свой уровень управленческого потенциала

Личностно-профессиональная диагностика прошла на базе краевого филиала РАНХиГС
Источник:kp.ru
Фото: http://stav.ranepa.ru/

Фото: http://stav.ranepa.ru/

В Ставропольском филиале РАНХиГС слушатели Президентской программы «Управление в сфере здравоохранения» прошли личностно-профессиональную диагностику на предмет экспресс-оценки управленческого потенциала.

Технология личностно-профессиональной диагностики поддержана Комиссией по вопросам государственной службы и резерва управленческих кадров Администрации Президента РФ

Директор филиала Юрий Васильев, отметил: «Личностно-профессиональная диагностика - это комплексная система выявления ключевых ресурсов человека, обеспечивающих эффективность профессиональной и управленческой деятельности. Это крайне важно для руководителей учреждений здравоохранения, так как учет личностных и профессиональных особенностей является показателем управленческой грамотности руководителя и залогом эффективной деятельности медицинского персонала».

«Результаты личностно-профессиональной диагностики позволят мне определить свои личностные и профессиональные особенности, свои «сильные» и «слабые» стороны. С нетерпением жду стилевую характеристику своей профессиональной деятельности»,-прокомментировала Кузьмина Елена Михайловна, заместитель главного врача Ставропольского краевого перинатального центра № 1.