Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды12 мая 2017 9:10

Развод отменяется: Брэд Питт и Анджелина Джоли решили сохранить семью

Супруги собираются дать друг другу второй шанс
Анджелина и Брэд решили работать над отношениями.

Анджелина и Брэд решили работать над отношениями.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются сохранить семью — по крайней мере, так утверждают источники американского издания Hollywood Life. Отношения между бывшими супругами потеплели настолько, что Анджелина и Брэд решили дать своим отношениям второй шанс. Питт и Джоли регулярно общаются не только по телефону, но и лично.

- Они видятся несколько раз в неделю. Мало помалу былые чувства вновь возвращаются, - утверждает источник. - Они стали более откровенными друг с другом, чего не было уже годами. Они как будто заново начали встречаться.

По словам окружения, Брэд и Анджелина все еще любят друг друга — несмотря на то, что последние месяцы они провели не вместе. Но теперь все может измениться, ведь их очень тянет друг к другу. Говорят, актриса присмотрела себе дом в пригороде Лос-Анджелеса неподалеку от дома Брэда — чтобы дети могли регулярно видеться с отцом.

То, что Брэд Питт все еще сильно любит Анджелину, стало понятно, когда вышло недавнее интервью актера в журнале GQ. Брэд предельно откровенно рассказал об их разводе, назвав себя главным виновником, и признался, что их семью разрушило его пристрастие к выпивке.

- Я словно выиграл в лотерею, но сам выбросил счастливый билет, - говорит он. – Я тратил время на совершенно пустые вещи.

По словам источников, сейчас пара предельно откровенна друг с другом. Они словно снова начали встречаться и узнавать друг друга.

По словам источников, сейчас пара предельно откровенна друг с другом. Они словно снова начали встречаться и узнавать друг друга.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В первые дни после того, как Анджелина забрала детей и ушла (актриса подала на развод 19 сентября прошлого года), Брэда поддержали друзья. Он был слишком раздавлен потерей семьи и не мог оставаться один.

- Я просто не мог вернуться в наш пустой дом, мне было очень плохо. Поэтому я шесть недель спал на полу в доме моих друзей в Санта-Монике, - вспоминает Питт.

Рассказывая о расставании с Анджелиной, Брэд говорит, что ему очень жаль, и признается, что первое время он надеялся вернуть жену.

- Первым желанием было постараться удержать эти отношения. Но затем на ум приходит всем известная фраза: «Если любишь – отпусти», - говорит он. - Теперь я понимаю из своего опыта, что это значит. Это значит любить без права обладания.

Возможно, откровенное интервью тронуло Анджелину, и она решила попробовать все с начала. Тем более, что Брэд прошел курс психотерапии и полностью отказался от спиртного — актер сейчас пьет только воду и клюквенный сок. Он помирился со старшими сыновьями и постоянно видится со всеми детьми.

- Этот развод словно дал мне пощечину: я должен стать другим. Я должен показать им, что я изменился, - говорит Питт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брэд Питт: «Когда Анджелина ушла, я словно умер. Но я сам виноват в нашем разводе»

Актер впервые и предельно откровенно рассказал о причинах разрыва с Джоли

Брэд признается, что когда Анджелина бросила его, он чувствовал себя так, словно пережил смерть. И ему долго пришлось привыкать жить по-новому (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что Джоли сказала Питту перед тем, как подать на развод

Очевидцы сообщили, что на самом деле происходило на борту самолета во время рейса, после которого Анджелина бросила Брэда

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питом 19 сентября 2016 года. Толчком для этого послужило путешествие на частном самолете: супруги возвращались из Ниццы домой в Лос-Анджелес. Во время рейса произошло что-то ужасное, после чего Анджелина сразу велела своим адвокатам готовить бумаги для суда. Что именно, актриса никогда не раскрывала. Но источники издания US Weekly рассказали, что именно творилось на борту частного самолета (подробности)..