Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды15 мая 2017 12:55

Друг Борисовой: Дана в клинике наконец-то протрезвела

Рустам Солнцев рассказал о состоянии телеведущей, которая сейчас лечится от наркозависимости в Таиланде
Дана Борисова.

Дана Борисова.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

На днях на Первом канале состоялся третий выпуск программы «Пусть говорят», который снова посвятили Дане Борисовой. Сама телеведущая сейчас находится в Таиланде, где проходит лечение от наркозависимости, поэтому на эфир пришли друзья, которые держат связь с ней и могут рассказать о ее теперешнем состоянии. К слову, на остров Самуи телеведущую заманили обманом, пообещав участие в реалити-шоу.

Одним из провокаторов стал знакомый по проекту "Дом-2" Рустам Солнцев, с которым телеведущая дружит уже 20 лет.

"В Таиланде Дана не сразу поняла, что никаких съемок нет, – признался Рустам. – Но наконец-то она, что называется, протрезвела, и сегодня здраво оценивает происходящее. Дана стала той, которую я и любил все эти годы. Жду ее скорейшего возвращения из Таиланда", - рассказал он в интервью Dni.Ru.

Рассказал он и том, как развивались их отношения: "Когда-то очень давно я работал на канале "МУЗ-ТВ", а Дана вела "Армейский магазин" и была очень большой звездой, которую все знали, – вспомнил Рустам. – Тогда мы и подружились. Года два не расставались, постоянно были или вместе, или на связи. Вот тогда я и понял, какой Дана невероятный, великодушный, худенький человечек. Она на старенькой Toyota приезжала ко мне домой и пекла блины".

"Уже тогда Даночке казалось, что она непременно должна выйти замуж за красивого молодого человека, который будет ее оберегать, – продолжил Солнцев. – И тогда же, в 2002 году, случились ее первые серьезные романы. Случились и разрушились. Я успокаивал ее, давал какие-то советы. Помню, однажды она приехала и сообщила, что в "Останкино" ей заплатили 1200 долларов. Это были большие деньги. Она отделила от пачки часть купюр и протянула мне, потому что в ту пору я в них остро нуждался. И никогда назад эту сумму не требовала".

Напомним, что совсем недавно на «Первом канале» вышли две передачи популярного шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, в котором впервые мама Даны Борисовой на всю страну заявила, что ее дочь наркоманка.

Стоит отметить, что скандальный эфир шоу «Пусть говорят» прокомментировала и сама Дана Борисова, уже находясь в клинике в Таиланде. Телеведущая заявила, что узнала о выпуске «Сердце Данки: Дана Борисова наркоманка?» от учительницы своей дочери. Борисова заявила, что теперь не знает, как ее дочь сможет посещать школу, ведь у девочки могут возникнуть серьезные проблемы с другими учениками.

Отметим, что по словам самой Борисовой, весной она переболела воспалением легких, а в процессе лечения она провела курс лечебного голодания. При этом дочь Полину Борисова попросила забрать бывшего мужа на некоторое время, чтобы мать не смогла увезти девочку с собой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дана Борисова: Меня упекли в клинику, чтобы отобрать дочь

После смерти своего продюсера Тимы Брика (29-летний мужчина умер в феврале прошлого года) Дана Борисова внезапно исчезла с телеэкранов.

- Я в эту помойку не вернусь! - высказалась Дана о работе на ТВ. - Лучше буду продюсером. Хотя мне и нелегко одной растить дочь. Отец Полины (бизнесмен Максим Аксенов. - Ред.) более пяти лет не помогал нам. Только сейчас стал проявлять интерес к ребенку (подробности).