Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Дом. Семья30 мая 2017 22:00

Львам везет в карьере, а Стрельцам - в любви

В чем удачливы разные знаки зодиака
Рис.: Катерина МАРТИНОВИЧ

Рис.: Катерина МАРТИНОВИЧ

Овен

(21 марта - 20 апреля)

Овнам везет на хороших людей. Ради них друзья способны на отчаянные поступки. Могут мчаться за многие километры, лишь бы увидеть своего любимого Овна! Иногда в порыве рефлексии Овен задумывается: достоин ли он иметь таких людей рядом? Достоин! Он держит слово, помнит о тех, кто нуждается в его помощи, и вовремя оказывает ее.

Но нередко представители этого знака очень обидчивы. Надо научиться быть более гибким и легче идти на примирение.

Телец

(21 апреля - 21 мая)

Везение Тельца выражается в умении зарабатывать деньги. Если, конечно, он не отпетый лентяй. К Тельцу в руки всегда будет идти заработок. Это не значит, что Телец обязательно станет золотым. Но на хлеб с маслом и колбасой сумеет заработать.

Увы, слепо подчиняясь трудоголизму, можно совсем забыть про свои семейные обязанности и про друзей. Закопавшись в очередной проект, не вспомнить про день рождения близких или в суете купить детям совсем не те подарки, которые были обещаны.

Близнецы

(22 мая - 21 июня)

Близнецам везет на яркие впечатления и путешествия. Для них это как глоток воздуха. При этом они редко бывают недовольны отелем или обслуживанием. Во-первых, потому что они сами принимали активное участие в разработке маршрута. Во-вторых, эти люди умеют радоваться всему - и тушенке у костра, и хорошей компании в плацкарте.

Близнецы, будьте острожны: тяга к приключениям и острым ощущениям может завести вас в очень опасные места. И тут не обойтись без надежных друзей. К счастью, Близнецам везет и на них.

Рак

(22 июня - 23 июля)

Главное везение Раков - в любви. Редко встретишь представителей этого знака несчастливых в общении с противоположным полом. Вторую половинку Рак легко покорит харизмой, интеллектом, юмором. Окружающие это ценят. Ракам удается создать хорошую крепкую семью.

Раки, помните: иногда нужно давать окружающим отдыхать о своего обаяния. Тем ярче будущие встречи!

Лев

(24 июля - 23 августа)

Ему зачастую везет в построении карьеры. И если другим приходится взбираться к вершине, пыхтя и потея на каждой ступеньке, то Лев, изящно махнув хвостом, перепрыгивает сразу через несколько. Если, конечно, повышение и ответственный пост входят в его планы...

Не повезло царю зверей в слишком внимательном отношении к глупым шуткам. Постарайтесь не реагировать на них. Не царское это дело!

Дева

(24 августа - 23 сентября)

Девы большие мастера общаться с детьми. Многим из них в этом нелегком деле нет равных. Сделать пальцами козу может каждый. Но Девы еще и изящно, не особенно напрягая детей, вкладывают им в головы правильные знания и навыки. У другого малышня ходила бы по головам, а у этих сидит и в рот заглядывает, ловя каждое слово.

При этом у некоторых Дев велик соблазн самоутвердиться за счет других и начать плести интриги. Лучше направьте свою энергию в позитивное русло.

Весы

(24 сентября - 23 октября)

Им везет в принятии правильных решений. Может быть, потому, что они все стараются взвешивать в точности до миллиграмма? Впрочем, дело скорее в логике. Весы, если не полагаются на свой ум, обязательно спросят совета, мнения знающих людей. Это им и в работе помогает.

К сожалению, привычка все изучать под микроскопом и долго принимать решения в личных отношениях порой может сыграть злую шутку. Вторая половинка просто не дождется от вас активных действий.

Скорпион

(24 октября - 22 ноября)

Достижение цели - это их конек, «стоит только захотеть» - их ключевая фраза. У этих людей все подчинено движению вперед. Они с азартом учатся, работают на интересной и неплохо оплачиваемой работе. Они живут с удовольствием! И Фортуна на их стороне.

Не повезло Скорпионам с двумя чертами. Острый язык и вспыльчивость - их враги! Порывистые и желчные личности, они могут всего одной лишь фразой свести на нет долгие добрые отношения.

Стрелец

(23 ноября - 21 декабря)

Есть красивая легенда о том, что судьба, видя, какие ленивые и упрямые Стрельцы, решила дать им всего понемногу. Им везет (чаще всего) в любви, а также в работе, в выборе окружения. Они даже в лотереи умудряются частенько выигрывать.

Только не надо забывать, что под лежачий камень вода не течет. Чтобы фортуна в вас не разочаровалась, надо хоть иногда прикладывать серьезные усилия.

Козерог

(22 декабря - 20 января)

Может, Козерог и не самый везучий знак. Но именно он способен получить от жизни то, что хочет. Ибо такой трудоспособности и упорства надо еще поискать! Он монотонно станет выполнять все необходимые действия. Козерог даже себя изменить под обстоятельства сможет. Ну вот скажите: разве такая сила воли - не везение?

Козероги, помните: завистники тоже оценивают вашу целеустремленность. Если хотите воплотить мечту в жизнь, то держите язык за зубами и не слишком делитесь с коллегами и даже с друзьями своими наполеоновскими планами.

Водолей

(21 января - 19 февраля)

Особо не рассчитывая на судьбу, этот знак тем не менее получает от нее щедрые бонусы. Стоит как следует помечтать, и задуманное уже стремится воплотиться в жизнь! Они умеют правильно и, главное, вовремя воспользоваться полученной ранее информацией.

При этом Водолею стоит опасаться авантюристов и разного рода обманщиков, которых так и притягивает удачливость этого знака. А они могут втянуть Водолея в сомнительные предприятия, участие в которых ничего, кроме утрат, не принесет.

Рыбы

(20 февраля - 20 марта)

Рыбы - чувствительные и чувственные создания. Они на уровне подсознания прочитывают людей и умеют найти к ним правильный подход. Иногда они напоминают артистов. Рыбы способны полностью перевоплотиться. Одни считают их эдакими рубахами-парнями, другие уверены: перед ними аристократ до мозга костей. Наладить контакт с любым - это их особенная черта.

Рыбы, не переусердствуйте с обаянием: в порыве создать яркое впечатление вы способны чересчур разговориться и надавать обещания, которые не сможете исполнить.