Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды5 июня 2017 12:11

Друзья Илона Маска умоляют его не жениться на Эмбер Херд

Окружение миллиардера боится, что взбалмошная актриса разобьет ему сердце
Окружение бизнесмена уверено, что красавица разобьет ему сердце

Окружение бизнесмена уверено, что красавица разобьет ему сердце

Фото: EAST NEWS

Эмбер Херд – актриса с очень сложным характером. Это знают все, кто работал с ней на съемочной площадке или пересекался в жизни. Одно то, что она лишила Джонни Депп почти всех его денег, еще один аргумент в пользу тяжелого нрава актрисы. Кроме того, Эмбер Херд какое-то время увлекалась женщинами, и даже выйдя замуж за исполнителя роли Джека Воробья папарацци ловили ее на свидании с Тасей ван Ри в Париже. Теперь вы понимаете, почему друзья Илона Маска категорически против женитьбы миллиардера на актрисе? Более того, они всячески пытаются отговорит друга от этого серьезного шага. Окружение бизнесмена уверено, что красавица разобьет ему сердце. А если в браке пойдет что-то не так, Илона ждет печальный сценарий бракоразводного процесса, через который с Эмбер уже прошел Джонни Депп.

«Никто не говорит, что Эмбер солгала, когда обвинила Джонни в домашнем насилии. Но мы беспокоимся за Илона: он привлекательная добыча для женщин с авантюрным складом характера», — рассказали друзья Маска.

Но миллиардер непреклонен и планирует свадьбу. К слову, бизнесмен уже не первый год ухаживает за актрисой. Миллиардер мечтал познакомиться с Херд еще в 2013 году, во время их работы над фильмом Роберта Родригеса «Мачете убивает», правда, тогда у молодых людей не было ни одной общей сцены. Поэтому Илон попросил режиссера устроить ужин для всех участников съемок, на который Эмбер в конечном итоге не пришла. Стоит отметить, что в тот момент актриса состояла в отношениях с Джонни Деппом и готовилась выйти за него замуж. Но это обстоятельство не помешало Маску направить личное приглашение Херд на ужин в Лос-Анджелесе. На этот раз звезда фильма «Ромовый дневник» решила встретиться со своим поклонником и, несмотря на приятный вечер, проведенный в обществе миллиардера, заявила, что не собирается бросать Деппа ради него.

После этого события Илон вернулся к своей бывшей супруге Талуле Райли и повторно женился на ней.

В июле прошлого года общение Маска и Херд возобновилось. Изобретатель, который только что пережил очередной развод со второй женой, поддерживал актрису во время всего судебного разбирательства с Джонни Деппом. И в январе 2017-го молодые люди перестали скрывать свои отношения.