Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+8°
Boom metrics
Спорт13 июня 2017 8:05

Донская пловчиха Юлия Ефимова получила награду из рук князя Монако

Спортсменка победила в трех дистанциях первого этапа европейского турнира Mare Nostrum
Источник:kp.ru
Юлия Ефимова готовится к чемпионату мира в Будапеште.

Юлия Ефимова готовится к чемпионату мира в Будапеште.

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

Знаменитая спортсменка из Волгодонска, лидер сборной России по плаванию Юлия Ефимова продолжает покорять мировые пьедесталы. В минувшие выходные она участвовала в ежегодном европейском плавательном соревновании Mare Nostrum. Этот турнир проходит в три этапа - в Монако, в Барселоне и в Кане-ан-Руссийоне. В первом этапе донская спортсменка победила на всех дистанциях, в которых принимала участие: 50, 100 и 200 метров брассом. Призеров награждал лично князь Монако Альбер II.

Beautiful Monaco

Beautiful Monaco

Фото:

Позже правитель княжества, и по совместительству член Международного Олимпийского комитета, устроил вечеринку для участников и судей соревнования, о которой Юлия рассказала в социальной сети. Прием проходил в Yacht Club de Monaco.

- Альбер II не зря устраивал вечеринку. Вечер удался, - прокомментировала Ефимова свою фотографию с князем.

Юлии Ефимовой понравился вечер, организованный правителем княжества Монако Альбером II. Фото со страницы Юлии Ефимовой в Facebook.

Юлии Ефимовой понравился вечер, организованный правителем княжества Монако Альбером II. Фото со страницы Юлии Ефимовой в Facebook.

РЕЗУЛЬТАТЫ

200 метров брассом Mare Nostrum (Монако)

1 - Юлия Ефимова - 2.22,55

2 - Тэйлор Маккеун - 2.26,18

3 - Дженной Лаукканен - 2.28,79

100 метров брассом Mare Nostrum (Монако)

1 - Юлия Ефимова - 1.06,45

2 - Дженни Йоханссон - 1.08,05

50 метров брассом Mare Nostrum (Монако)

1 - Юлия Ефимова - 30,23

2 - Дженни Йоханссон - 30,43

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самая сексуальная ростовская спортсменка Юлия Ефимова отмечает день рождения

3 апреля свой день рождения отмечает гордость Ростовской области и России - призер Олимпийских игр Юлия Ефимова. Судя по последним снимкам в социальных сетях, спортсменка отдыхает на Бали. (подробности)

Пловчиха Юлия Ефимова накрасила ногти Ивану Урганту

Ведущий представил ее как героиню Игр в Рио, боровшуюся не только с соперницами, но и с чиновниками, журналистами и даже зрителями. Все, кто находился в студии передачи приветствовали спортсмену бурными овациями. Сама Юля поразила Ивана Урганта своей красотой. (подробности)

Мама Юлии Ефимовой: «В полтора года дочь легко переплывала реку»

Для самой известной российской пловчихи Юлии Ефимовой нынешние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро стали не просто состязаниями, а настоящим испытанием — нервов, сил, воли. Она до самого последнего момента не знала, допустят ли ее, но — верила в справедливость. Она приехала туда, в Бразилию, за «золотом», за победой. А завоевала «серебро» - дважды. Но это «серебро», считает ее мама, Татьяна Григорьевна, которая живет в Волгодонске, оно дороже бриллиантов. (подробности)

Юлия Ефимова расплакалась, узнав о допуске на Олимпиаду 2016 в Рио

У спортсменки - довольно сложный и долгий путь на эти Игры. Долгие годы именно Ефимова является лидером сборной России по плаванию, исправно выигрывая медали на чемпионатах мира и Европы. Однако накануне Олимпиады было принято решение о том, что любой российский спортсмен, который ранее получал дисквалификацию из-за допинга, не может выступать в Рио. (подробности)