Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды13 июня 2017 13:20

Роза Сябитова - Ларисе Гузеевой: "Ты что, тупая?"

Телесвахи не поделили жениха-итальянца на своем шоу [видео]
Базарная склока с некоторым количеством рукоприкладства случилась на последнем выпуске «Давай, поженимся!»

Базарная склока с некоторым количеством рукоприкладства случилась на последнем выпуске «Давай, поженимся!»

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Скандал — лучший способ привлечь внимание к любому проекту. Если речь заходит о рейтингах, герои телепрограмм, а в особенности - центральных каналов, кажется, становятся способны на все что угодно. Опуститься до оскорблений? Устроить драку? Пожалуйста! Причем народ давно понял, что большая часть потасовок на тех или иных шоу — спродюсированы. Но все равно интересно взглянуть и пообсуждать, насколько все реалистично сыграно. Что-то, конечно, реально происходит незапланированно, поэтому каждый сам решит, правда ли известные телеведущие так грубо друг с другом общаются. Но летом, когда рейтинги проектов падают из-за сезона отпусков, любой пиар необходим жизненно.

Базарная склока с некоторым количеством рукоприкладства случилась на последнем выпуске «Давай, поженимся!». Ведущие Роза Сябитова и Лариса Гузеева заманили на передачу очень колоритного жениха, который так им понравился, что женщины едва не вцепились друг в друга, обсуждая то, как потенциальная невеста должна с ним уживаться.

Искать себе спутницу жизни с помощью телепроекта пришел итальянец Джанлука, живущий в Санкт-Петербурге, знакомый с русским языком. И Лариса, и Роза рассыпались в комплиментах в адрес жениха. Когда вышла 40-летняя Елена, третья кандидатка на его сердце, Сябитова начала давать женщине советы:

- Елена, еще предупреждайте своего будущего партнера, что вы будете против всяких навязываний привычек мужчины. То есть твои привычки — это твои привычки. Мои привычки — это мои привычки. Но в семейной жизни так не бывает.

В диалог с коллегой первой вступила Василиса Володина:

- Да ладно, Роз! К некоторым привычкам Сережи (мужа) я за 20 лет привыкнуть не могу.

- Мой муж все время сидит и чешет голову! Я это ненавижу за 20 лет! - вклинивается Гузеева. - Я говорю: «Я тебе руки твои сломаю, меня тошнит!». А как можно навязать? Он же мне не навязывает.

Лариса обращается с этим вопросом к Сябитовой, касаясь ее руки. Роза, отталкивая коллегу, начинает размахивать руками (что взаимно) и криком отвечает:

- Отвяжись! Заколебала просто! Я про другое! Ты почему тогда не развелась с ним? - истерит Сябитова. - Ты принимаешь! Милая моя, итальянец он или наш россиянин, не будет он менять привычки. Это ты будешь перед ним прыгать, бегать. Не собираешься менять привычки? Тогда замуж не надо! Потому что мужчина требует к себе колоссального внимания! За ним ухаживать нужно, любить нужно...

- … а к привычкам это имеет какое отношение? - перебивает Гузеева.

- Что значит, какое отношение? Ты что, тупая что ли? Я не пойму никак! - кричит Сябитова.

На удивление, Лариса не отреагировала такой же грубостью, и публичный конфликт закончился. Было ли продолжение за кадром в гримерке, остается только гадать.

Но на всякий случай напомним, как этой зимой Гузеева на этом же «Давай, поженимся!» якобы нечаянно обронила фразу о том, что не живет вместе с мужем, чем привлекла к своей семье повышенное внимание прессы. Ведущая некоторое время отказывалась от комментариев прессе по поводу "развода" с Игорем Бухаровым. До тех пор, пока на телевидении не запустили новое шоу с ее супругом-ресторатором «ТилиТелеТесто».