Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды17 июня 2017 11:00

Дженнифер Лопес поделилась роскошным снимком без нижнего белья

47-летняя певица проводит отпуск вместе с новым возлюбленным Алексом Родригесом [фото]
Дженнифер Лопес вовсю наслаждается новой любовью. Фото: Инстаграм.

Дженнифер Лопес вовсю наслаждается новой любовью. Фото: Инстаграм.

Дженнифер Лопес вовсю наслаждается новой любовью: вместе с бойфрендом, спортсменом Алексом Родригесом певица проводит отпуск на Лазурном берегу Франции. Пара арендовала роскошную яхту и курсирует на ней вдоль побережья, купаясь, загорая и посещая самые фешенебельные ночные клубы. В одном из них Дженнифер сфотографировалась, чтобы продемонстрировать свое новое платье (и, разумеется, глубокое декольте). Певица сделала селфи в дамской комнате и опубликовала снимок в своем Инстаграме.

Роскошный туалет настолько поразил даже искушенную Джей Ло, что она посвятила дамской комнате свой «туалетолук».

- Когда обнаруживаешь самую красивую уборную на свете, - с юмором подписала фотографию певица.

Поклонники, впрочем, любуются не богатыми интерьерами ночного клуба, а глубоким вырезом звезды. Певица выбрала для вечеринки облегающее белоснежное платье, которое подчеркнуло ее аппетитные формы. Нетрудно заметить, что под нарядом у Дженнифер нет нижнего белья, и это придало снимку еще больше пикантности и подстегнуло воображение поклонников.

When you find yourself in the prettiest bathroom ever... #vacationvibes #bathroomselfie

When you find yourself in the prettiest bathroom ever... #vacationvibes #bathroomselfie

Фото:

Любовь 47-летней Лопес и 41-летнего Алекса крепнет день ото дня. Пара проводит вместе все выходные и праздники, а теперь организовала и совместный отпуск. Близнецы Дженнифер – Макс и Эмма – подружились с двумя детьми Алекса от первого брака, и их совместные снимки появляются в Инстаграме певицы. Глядя на эту семейную идиллию, многие задаются вопросом: неужели Дженнифер снова решила пойти под венец?

А ведь еще недавно певица доказывала, что у них с Родригесом ничего серьезного – мол, они просто хорошо проводят время. Дженнифер была знакома с Алексом сто лет — их познакомил бывший муж певицы Марк Энтони. Но искра между ними промелькнула только этой весной.

- Я обедала в одном ресторане и увидела его — он проходил мимо, - рассказала Лопес на телешоу ведущей Эллен Дедженерес, - По какой-то причине мне просто захотелось выйти, похлопать его по плечу и сказать «привет».

С тех пор пара и начала встречаться. По словам Дженнифер, она без ума от Алекса: «Он настоящий джентльмен и просто очень хороший парень», — призналась она.

When you're having so much fun you just don't give a Lol...

When you're having so much fun you just don't give a Lol...

Фото:

Далеко идущих планов влюбленные не строят и просто наслаждаются обществом друг друга. По крайней мере, в ответ на вопрос Эллен: не собираются ли они с Алексом завести детей, Лопес рассмеялась: «Боже мой, пока мы просто очень хорошо проводим время!» Но, может быть, Джей Ло уже передумала?

Бейсболист Алекс Родригес известен как настоящий сердцеед: в его активе — романы со многими звездными девушками, в том числе с Кэмерон Диас. С 2002 по 2008 год он был женат на Синтии Скёртис, у них есть две дочери.

Happy Sunday everybody!! #sundayfunday @lacarba

Happy Sunday everybody!! #sundayfunday @lacarba

Фото: