Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды24 июня 2017 16:56

Дочь Дмитрия Маликова обвинили в подкупе комиссии ЕГЭ

Наследница известного певца жестко ответила недоброжелателям
Наследница известного певца жестко ответила недоброжелателям

Наследница известного певца жестко ответила недоброжелателям

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Стефания Маликова, помимо того, что красавица, умница и успешная модель, еще и очень популярна в инстаграме. Девушке всего 17 лет, но у нее уже насчитывается целая армия поклонников. Впрочем, и тех, кто недолюбливает девушку тоже хватает. Последние и предположили, что выпускница вместе с родителями как-то «посодействовала» тому, чтобы получить такие высокие баллы по ЕГЭ. Эти заявления прозвучали после того, как Стеша в своем микроблоге похвасталась, что успешно сдала все экзамены.

«А пока я радуюсь 91 баллу по русскому, хочу сказать всем злопыхателям, что сдавала все честно. Могу выслать своё сочинение и тест тем особо «умным» людям, кто говорит, что все куплено...

Я сдала на такой высокий балл только благодаря тому, что усердно готовилась и занималась каждый день. Никто ничего в моей семье не покупал и у меня нет гарантии, что я поступлю туда, куда хочу. Но! Я очень надеюсь, что все сложится и будет хорошо!» — заявила Маликова.

Между прочим, еще прошлой зимой её отец — Дмитрий Маликов признался, что в этом году потратил просто неимоверные суммы на репетиторов для дочки. Кроме основных уроков у неё были дополнительные занятия по литературе, трем иностранным языкам, а также истории и вокалу. Это, судя по всему, и привело к тому, что девушка успешно сдала экзамены.