Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Авто5 июля 2017 10:40

Nissan Juke 2017: популярный кроссовер вернулся в Россию

Nissan возобновил продажи модели Juke в нашей стране
Вы не ждали нас, а мы приехали. Juke снова в России!

Вы не ждали нас, а мы приехали. Juke снова в России!

Фото: производителя

С июля 2017 года Nissan Juke можно заказать во всех официальных российских дилерских центрах марки. Juke будет поставляться с 1,6-литровым бензиновым двигателем (117 л. с.), коробкой передач CVT и передним приводом. Мощных турбомоторов и полноприводных версий сейчас не предлагают. Видимо, цена на них будет слишком высокой, ведь машину производят в Великобритании.

Автомобиль предлагается в пяти комплектациях. В стартовой комплектации SE автомобиль не «пустой», он имеет систему динамического изменения настроек автомобиля (NDCS) с цветным дисплеем, круиз-контроль с ограничением скорости и управлением на руле, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски «Sport». Стоимость автомобиля начинается с отметки 1 099 000 рублей. Базовый Qashqai стоит дешевле! И это цена, действующая до конца июля, к тому же без учета стоимости краски металлик (еще 17 тысяч).

Комплектация SE+ дополнена навигационной мультимедийной системой NissanConnect 2.0, а также камерой заднего вида с цветным дисплеем, цена - от 1 139 990 рублей.

В стоимость «старших» комплектаций «SE+ Perso» и «LE Perso» входит пакет заводской персонализации. Такие машины доступны в четырех цветах: Черный Tokyo Black, Желтый San Diego Yellow, Красный Detroit Red, Белый London White. Комплектация включает в себя систему кругового обзора с 4 камерами внешнего вида, систему мониторинга слепых зон, спортивные сиденья с отделкой тканью «Премиум». Стоимость - от 1 199 990 рублей.

КП Авто в Facebook