Премия Рунета-2020
Псков
+5°
Boom metrics
Конкурсы и тесты6 июля 2017 8:17

Положение о проведении конкурса-квеста «Лента удачных покупок»

I. Цели и задачи проведения мероприятия

Конкурс-квест «Лента удачных покупок» проводится с целью организации совместного активного досуга семей и популяризации шоппинга в ГМ «Лента».

II. Организатор мероприятия

Организатором мероприятия является ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» при поддержке ГМ «Лента». Общее руководство по подготовке и проведению фестиваля осуществляет «Комсомольская правда - Псков».

III. Место и сроки проведения мероприятия

Конкурс-квест проводится 14 июля 2017 г. Начало мероприятия – 10.30.

Место проведения – ГМ «Лента» (Псков, Рижский проспект, 96Б).

IV. Требования к участникам и условия их допуска

В конкурсе участвуют 5 команд. К участию допускаются семейные команды, состав команд - от 2 до 5 человек, не менее 1 совершеннолетнего члена семьи на команду.

Отбор команд для участия в мероприятии проводится в группе «Комсомольской правды - Псков» в социальной сети «вКонтакте» vk.com/kp_pskov. Условия отбора: вступить в группу vk.com/kp_pskov и сделать репост записи о конкурсе в период с 6 по 11 июля 2017 года. Участники определяются путем случайного выбора с помощью приложения Random app 11 июля 2017 года в 15.00.

Если какая-либо из команд отказывается от участия, с помощью приложения Random app выбирается еще одна команда. Таким же образом, в случае необходимости, производится выбор до тех пор, пока состав участников не будет укомплектован.

V. Конкурсная комиссия

Конкурсная комиссия (жюри) состоит из представителей ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» и ГМ «Лента». Жюри следит за правильностью выполнения конкурсных заданий и выставляет оценки командам-участникам.

VI. Порядок проведения мероприятия

Сбор команд происходит 14 июля 2017 г. в ГМ «Лента» (Псков, Рижский проспект, 96Б, у входа в торговый зал) в 10.00

В ходе соревнования командами выполняется несколько конкурсных заданий, связанных с определением и поиском товаров по торговому залу ГМ «Лента» в соответствии с указаниями, полученными от ведущего. В каждом конкурсе (кроме капитанского) участвуют все члены команды.

За каждое конкурсное задание начисляются баллы в соответствии со скоростью и правильностью выполнения. Система оценки каждого конкурса озвучивается ведущим перед стартом соревнования.

Команда-победитель определяется по общему максимальному количеству набранных баллов по итогам всех пройденных конкурсов.

Организатором и партнерами Мероприятия могут учреждаться специальные номинации. Решение жюри не оспаривается. Призы и подарки не обмениваются на деньги.

VII. Награждение

Все команды-участники конкурса награждаются памятными подарками. Победители и призеры награждаются ценными призами.

VIII. Ответственность сторон

Организатор, а также компании, прямо или косвенно связанные с Мероприятием, не несут ответственности за возможные ущерб здоровью, жизни и материальный ущерб, полученные участником, а также третьими лицами в ходе Мероприятия.

Информация о порядке проведения Мероприятия публикуется на Сайте Организатора pskov.kp.ru. Организатор оставляет за собой право изменять условия проведения Мероприятия по собственному усмотрению и вносить изменения в настоящее Положение с публикацией этих изменений на сайте Организатора. Такие изменения вступают в силу незамедлительно с момента их публикации на Сайте Организатора. Принимая участие в Мероприятии, родители или законные представители участника выражают согласие со всеми условиями настоящего Положения.

Участники, родители или законные представители детей-участников признают право Организаторов без какой-либо компенсации или ответственности использовать фото-, аудио- и/или видеоматериалы с их участием в промо-, рекламных и прочих публикациях в полиграфии, на радио, телевидении, в интернете и других источниках без ограничения сроков и мест использования данных материалов, а также право редактирования таких материалов и передачи их третьим лицам.