Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Недвижимость7 июля 2017 8:30

Ярмарка Комфортной Жизни Open Village 2017

Новый уникальный проект выставки под открытым небом стартует в России летом 2017 года
Источник:kp.ru
Основной целью Open Village является повышение уровня и престижа частного домостроения

Основной целью Open Village является повышение уровня и престижа частного домостроения

Новый уникальный проект выставки под открытым небом, который стартует в России летом 2017 года. OpenVillage представит модель нового современного жилого поселка – микрорайона, на примере которого будут собраны передовые технологии компаний малоэтажного строительства в едином комплексе от проекта до воплощения.

Основной целью Open Village является повышение уровня и престижа частного домостроения, популяризация загородного образа жизни посредством энергоэффективного и высокотехнологичного, а главное, доступного жилья для населения, качество которое гарантированно профессионалами рынка.

Ежегодно выставка Open Village будет представлять модель конкретного современного жилого поселка в одном из регионов России, место проведения которого будет определено организаторами выставки на конкурсной основе. Open Villageстанет прекрасным примером наглядного воплощения правительственной программы по развитию малоэтажного строительства в России.

В течение одного месяца, а именно столько будет проходить выставочный показ, все заинтересованные лица смогут познакомиться с передовыми технологиями строительства и благоустройства любого дома, представленного на выставке. Презентация проекта Open Village прошла на территории Московской области в июле 2016 года.

Концепция выставки

Посёлок, состоящий из 15 домов, был построен как единый комплекс: он имеет общую инфраструктуру и дизайн. Для обустройства комфортной жизни в этом конкретном посёлке были использованы новейшие технологии и последние тенденции в области:

• дизайна жилых и служебных помещений,

• строительства и архитектуры,

• ландшафтного дизайна,

• электроснабжения,

• безопасности,

• водоснабжения,

• вентиляции и отопления,

• канализации,

• утилизации отходов.

Каждый гость ярмарки сможет ознакомиться с новинками, увидеть их в действии, взять на вооружение.

Но главное в другом: по окончании Open Village 2017 посёлок становится местом жительства совершенно реальных людей, так что все посетители мероприятия смогут не только полюбоваться суперсовременными домами, но и стать собственником понравившегося жилья. Таким образом, новые хозяева смогут участвовать в окончании строительства и оформлении дома, а по окончании ярмарки — въехать в него. Устроители обещают, что стоимость жилья будет вполовину ниже рыночной.

Кроме обхода деревни, на ярмарке Open Village 2017 в деревне Ходаево можно будет приобрести различные сопутствующие товары: качели, гамаки, садовый инвентарь и оборудование для барбекю. Также будут организованы семинары и мастер-классы по ландшафтному дизайну, лекции по дизайну и архитектуре.

Мероприятие рекомендовано к посещению всем, кто планирует купить себе загородный дом или задумывается о самостоятельном строительстве. Гарантированы вдохновение, свежие идеи, опыт и ценная информация.

15 июля — 15 августа 2017 г.

Деревня Ходаево,

Чеховский район, Московская область