Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды10 июля 2017 17:20

3-летняя дочь заявила Галкину: «Я уже полюбила крокодила!»

Звездная семья прогулялась по рижскому зоопарку [видео]
Звездная семья прогулялась по рижскому зоопарку

Звездная семья прогулялась по рижскому зоопарку

Фото: Борис КУДРЯВОВ

- Мы в зоопарке. Алла озвучила мысли обезьян. Лиза испугалась тигра. Я с Гарри прошёл по туннелю с летучими мышами, пауками и крокодилами, - отчитался о семейной прогулке по рижскому зоопарку в своем Инстаграме телеведущий Максим Галкин.

По дороге в зоопарк 3-летняя дочь Галкина и Пугачевой Лиза призналась отцу, что больше всего хотела бы посмотреть в зоопарке на крокодилов.

- Я уже полюбила крокодила, - поделилась с отцом малышка. - А еще я хочу посмотреть на тукана. Это птичка такая. И еще хочу увидеть слона.

- А я хочу к обезьянам! - признался сестре 3-летний Гарри Галкин.

В ходе прогулки по зоопарку Лиза испугалась тигра.

- Это просто большой котик, - успокоил сестренку Гарри.

На трогательных кадрах видно, что в зоопарке звездная семья купила детям мороженое.

Алла Борисовна нянчится с дочкой, Максим носит на плечах сына.

Мальчик с каждым днем все больше напоминает своего знаменитого отца.

Напомним: три года назад суррогатная мать родила Пугачевой и Галкину двойняшек Гарри и Лизу (Алла и Максим - биологические родителей малышей - Ред.)

- Я - отец-добытчик: не вылезаю со съемок - по 12 часов в день снимаюсь в лесах, чтобы прокормить семью, - после рождения детей комментировал «КП» свое долгожданное отцовство Максим Галкин.- Вот Алла занята только детьми. И я без иронии сейчас об этом говорю. И, когда дети были еще в клинике, а я находился на съемках, Алла приезжала к малышам каждый день. Естественно, она приезжала в клинику инкогнито, и это было возможно благодаря очень толковому персоналу клиники Марка Курцера. Поэтому нам и удалось сохранить рождение детей в секрете.

Галкин объяснил «Комсомолке», почему для детей были выбраны именно эти имена.

- Называем Гаррик и Лизочка. Хорошо сочетаются с фамилией Галкин. Звучит! - поделился с «КП» Максим Галкин. - И имена красивые. Никакой родственной и исторической подоплеки в этом нет.