Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды14 июля 2017 11:26

Полуобнаженная Бейонсе впервые показала близнецов

Месяц назад певица впервые стала мамой
Буквально за час публикация собрала около двух миллионов лайков

Буквально за час публикация собрала около двух миллионов лайков

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Несмотря на многочисленные проблемы с супругом, которые возникали пока Бейонсе была беременной, после рождения малышей, похоже, в звездной семье наступил мир и покой. Джей Зи обожает близняшек, а сама поп-дива абсолютно счастлива почувствовать себя второй раз мамой. Первые 1,5 месяца после появления на свет малышей, Бейонсе ничего не рассказывала о своей новой жизни и почти забросила соцсети, и вот накануне наконец-то опубликовала снимок с сыном и дочерью. Причем сама звезда предстала в полуобнаженном виде.Певица выбрала цветную накидку, которая прикрывала лишь ее руки. Голову артистки украшала фата голубого цвета. Бейонсе расположилась на троне, выполненном из цветов.

«Сэру Картеру и Руми сегодня один месяц», - подписала снимок знаменитость.

Буквально за час публикация собрала около двух миллионов лайков, а также огромное количество комментариев и отзывов. «Какие красивые имена и какая прекрасная мама», «Поздравляю с маленьким чудом. Близнецы прекрасны!», «Поздравляю», - восхищались преданные поклонники. также фолловеры отметили, что артистка прекрасно выглядит.

Вполне возможно, что таким образом Бейонсе дала понять, что с ее детьми все в полном порядке. Зарубежные СМИ писали, что артистка легла в больницу за пару дней до родов, чтобы все держать под контролем врачей. Многие переживали за здоровье ее малышей.