Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Звезды24 июля 2017 6:41

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли гуляет по Петербургу

И снимается в новом фильме "Проницательный Реджаи" [фото, видео]
Елена МОЛОДКИНА
Мерьям Узерли в роли Хюррем Султан. Фото: Архив "КП"

Мерьям Узерли в роли Хюррем Султан. Фото: Архив "КП"

Сбывается мечта петербургских поклонников нашумевшего турецкого сериала "Великолепный век". Акриса Мерьем Узерли, сыгравшая Хюррем Султан, приехала в город на Неве. И уже успела погулять по центру города. Благо, погода в воскресенье была не по-питерски солнечной.

О своих прогулках по Петербургу Мерьем отчиталась в "Инстаграме", опубликовав сразу несколько снимков из солнечной Северной Венеции. На одной фотографии актриса стоит на фоне Казанского собора, а у нее в руках - белые голуби. На другой - она танцует с "Екатериной II" - девушкой в образе императрицы.

#stpetersburg

#stpetersburg

Фото:

"Екатерина, наверное, не в курсе, с кем фотографировалась", "Мерьем, я мечтаю вас увидеть", "Ребята, начинаем поиски Мерьем", - пишут поклонники под снимками актрисы.

#stpetersburg

#stpetersburg

Фото:

Фанаты бегали по центру Петербурга, буквально по следам актрисы, в надежде встретить звезду лично. По словам успевших понаблюдать за звездой, она поселилась в отеле "Эрмитаж".

"Давайте все скооперируемся и встретимся где-нибудь, вместе будет как-то попроще". "Она полтора часа назад ушла от Казанского, мы едем к гостинице".

И некоторым особо усердным повезло - они-таки нашли актрису и сделали селфи со звездой.

#мечтысбываются#девочкисчастливые # #MERYEM SAHRA UZERLI#мерьемузерли# #23/07/17/

#мечтысбываются#девочкисчастливые # #MERYEM SAHRA UZERLI#мерьемузерли# #23/07/17/

Фото:

К слову, в Петербург Мерьем приехала не только для того, чтобы полюбоваться красотами города. Делу время, а потехе час, знает Мерьем Узерли и с легкостью совмещает приятное с полезным. В городе на Неве она снимается в новом фильме - "Проницательный Реджаи". Мерьем опубликовала в "Инстаграме" видео со съемочной площадки. А музыкальным рядом к ролику стала песня Эдиты Пьехи "Замечательный сосед".