Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Общество18 июля 2017 15:45

"Золотая свадьба" - пир во время чумы!

Рейтинг самых комментируемых статей на сайте kp.ru
Бракосочетание дочери судьи из Краснодара стало самой обсуждаемой темой выходных

Бракосочетание дочери судьи из Краснодара стало самой обсуждаемой темой выходных

Во вторник 18 июля в «КП» вышел материал о скандальном бракосочетании (бюджет банкета оценивают в $2 млн) дочери судьи из Краснодара под заголовком «Золотая» судья Елена Хахалева: «Свадьбу оплатил мой бывший муж!». В комментариях к статье на сайте kp.ru тут же поднялась полна народного гнева.

Алекс

Пир во время чумы. Не солидно.

Лена

Только тщательная проверка сохранит честь мундира судебных органов. При любом раскладе.

Коровьев&Бегемот

Дорогие певцы и знаменитости, коль Вы поете бесплатно, можете приехать ко мне в Краснодар и бесплатно спеть. Познакомимся, с меня бутыль:)))

Баер

Если артисты скажут, что они пели за деньги - тогда ими заинтересуется налоговая. Поэтому они поют «бесплатно», чтобы их не прихватили за черный нал.

Никодим

Тут скорее вопрос, зачем Хахалевой и её мужу вот эти дешёвые понты с приглашением на свадьбу Кобзона, Баскова и прочих тружеников эстрады? Это укрепит брак их чада? Или на Кубани до сих пор в моде пальцы веером гнуть?

Гость

Купленный диплом у судьи или нет - вот самое главное! Если купленный - все её судебные решения недействительны, придётся ей денежки-то возвращать))

Вайт

Два образования получилось скорее всего из-за того, что первое купила и знала это. Устроилась незаконно на работу, все время боялась. За это время появилась другая возможность купить уже официальные зарегистрированные документы, благодаря связям. В любом случае нужна прокурорская проверка. А то, что работала с липовым дипломом - увольнение.

скептик

Судья это крайне публичная должность, а по сему при выборе способов торжественных мероприятий судья должен учитывать и общественный резонанс.

Тим

В России проходит масса свадеб, причем многие из них отмечаются с гораздо большим размахом. Но вот почему-то именно свадьба дочери судьи Хахалевой вызвала такое бурное, якобы, негодование честнейшего из всей адвокатской братии г-на Жорина. Так где тут собака зарыта? На человека твердых принципов Сергей Жорин совсем не тянет...

«Назови мне такую обитель, где бы русский мужик не страдал...»

Историю о том, как у трудолюбивого фермера сначала, чуть не погубили скотину, а теперь отнимают землю специальный корреспондент Владимир Ворсобин описал в заметке «Велика Россия, а земли для «плачущего фермера» нет». Читатели сочувствуют земледельцу и задаются извечными вопросами «Кто виноват»? И «Что делать?»

Наталья

Когда же чиновники начнут отвечать персонально за такие вот выкрутасы? Этому фермеру нельзя сидеть сложа руки. Надо искать хорошего адвоката и идти в суд. И на администрацию в суд подать - взыскать компенсацию за вложенные в земли средства и за моральный ущерб.

Русь

Назови мне такую обитель, Я такого угла не видал, Где бы сеятель твой и хранитель, Где бы русский мужик не стонал?..

Алекса

Помогите Сиваку! Александр классный дядька, я лично с ним знакома, он все сам, своими руками делает.

gest

Зарплата чиновников и депутатов должна быть жестко привязана к конкретным результатам их работы, а именно: к качеству жизни жителей деревни, села, поселка, города, района. (Критерии разработать не сложно.) И не должна превышать средний уровень заработной платы в регионе больше, чем на 30 процентов. Иначе будет как в анекдоте: тля все сожрала...

Жека

Фермер сам виноват, в том что произошло, работал бы где-нибудь за пятнашечку в месяц спокойно, как большинство россиян - далось ему это фермерское хозяйство развивать, в умирающем селе, да еще и кредиты брать под грабительские проценты! Ни связей, ни административного ресурса нет, а лезет в бизнес в России ! У нас тут бизнес не на конкуренции строиться, а на родственно-дружеских связях.

Гостья

У этого Севака просто не было хорошего адвоката. К суду он не готовился, пытался проскочить "на авось" - потому и проиграл. А случай, хоть и трудный, но небезнадежный - по крайней мере, если бы до первого суда Севак как следует поработали над делом вместе с адвокатом, то и результат был бы иным. Теперь ему может помочь только общественный резонанс.

Витарус

Арендодателей полно - все хотят на чужом горбу в рай въехать, а работать кто будет?! Таких тружеников, как этот фермер, беречь надо!

«Вынесу приговор по фотографии»

Дело инвалида-колясочника Антона Мамаева (см статью «Почему судья предпочел не увидеть, что "вооруженный грабитель" неизлечимо болен, как Стивен Хокинг») вызвало небывалый резонанс среди читателей.

Влад

Теперь, становится понятнее, каким образом судьи устраивают своим детям свадьбы на 2 миллиона долларов!

Димон

Он не один был, а с сообщниками, так что не надо делать из инвалида святого. За базар нужно отвечать.

Ленинградец

Почему у следствия такое безграничное доверие к словам "пострадавших"? Не приведено НИ ОДНОГО доказательства виновности Антона Мамаева, кроме их словесных обвинений. По крайней мере, ни в одной статье я этих доказательств не видел.

Латте

Давайте прочитаем биографию осужденного. Человек не способный самостоятельно передвигаться и имеющий такое заболевание был учредителем различных фирм. Я занимался и одеждой и стройками - там не каждый здоровый выдержит. Вывод: он был подставным владельцем и получал за это 10-20 тысяч в месяц. Уверовав в свою безнаказанность, он решился с дружком срубить по быстрому бабла - сумма смешная там не больше 15 тысяч на двоих.

Яя

Юлия Самойлова с таким диагнозом и поет и гастролирует, Стивен Хокинг наукой занимается и очень успешно, российски программист Валерий Спиидонов (прославился благодаря истории с трансплантацией головы) тоже успешно зарабатывает и ведет свой бизнес. Интеллект при таком заболевании сохраняется, поэтому обеспечивать и организовывать бизнес Антон Мамаев вполне был способен. А вот пистолетом угрожать и ножом не мог в силу физической инвалидности. Поэтому вся история полнейший абсурд.

Татьяна

Этот инвалид не так прост и безобиден как пишут. По сути, главарь шайки бандитов, судя по фото его дружков. Другое дело, куда его девать для отбывания наказания....

Мария - Татьяне

Свое фото и фото подружек покажите, и я вам тоже поставлю и диагнозы и судимости.