Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды28 июля 2017 7:23

Врачи бьют тревогу из-за того, что Мэрайя Кери потолстела до 120 кг

Однако, сама поп-дива по-прежнему выступает в откровенных нарядах
Несмотря на 120 кг, Мэрайя по-прежнему выходит на сцену в откровенных боди.

Несмотря на 120 кг, Мэрайя по-прежнему выходит на сцену в откровенных боди.

Фото: EAST NEWS

Мэрайя Кери недавно исполнилось 47 лет, и кажется, поп-дива смирилась с неизбежном – ушедшей стройностью и вконец забила на диеты и тренировки. Певицу все чаще видят у ресторанов фаст-фуда, где она с удовольствием жует гамбургеры, которые запивает кока-колой, закусывая калорийный обед еще и картошкой фри.

Поклонники, недавно побывавшие на концерте звезды в Лос-Анджелесе с сожалением отметили, что поп-дива, кажется, потеряла связь с реальностью и перестала смотреть на себя в зеркало. А как иначе объяснить тот факт, что несмотря на 120 кг, (а именно столько сейчас весит звезда), Мэрайя по-прежнему выходит на сцену в откровенных боди. И целлюлит, и лишние килограммы на бедрах уже не скрывает утягивающие колготки.

Фанаты предположили, что такая резкая прибавка в весе у звезды стала реакцией на стресс после расставания с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером. По слухам, Джеймс не только обвинил невесту в непомерных тратах на шопинг и подарки для родных (расходы в основном списывались с банковской карты Пэкера), но и сравнил пышнотелую красотку со своей предполагаемой бывшей возлюбленной — супермоделью Мирандой Керр, чья фигура- само совершенство. А тут еще и бывший супруг певицы Ник Кэннон недавно стал отцом. Это при том, что самая Мэрайя по медицинским показаниям больше не сможет стать матерью.

А тем временем, знаменитый голливудский доктор Стюарт Фишер поведал в интервью американскому порталу Radar Online, что в ближайшее время Мэрайю вполне могут ждать артрит, астма, заболевания сердца, если она срочно не начнет худеть. В том, что давление дивы давно нестабильно, он даже не сомневается. К счастью, по сообщениям западных СМИ, друзья и родные Мэрайи уже занялись этим вопросом и пытаются уговорить звезду обратиться за помощью в специальную клинику.