Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды28 июля 2017 13:23

54-летняя Деми Мур усыновит ребенка, чтобы не быть одинокой

Актриса снова хочет ощутить радость материнства
Актриса Деми Мур решила усыновить ребенка.

Актриса Деми Мур решила усыновить ребенка.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

После расставания Эштоном Катчером все романы Деми Мур были мимолетными и малозначительными, а в последнее время и те надоели. Актриса все больше времени любит проводить дома, куда иногда на семейные ужины заглядывают три дочери звезды. Но поскольку наследницы уже люди взрослые, и у них своя жизнь, звезда фильма «Солдат Джейн» стал все чаще ощущать подкрадывающееся одиночество. И ответом на него стало решение усыновить ребенка.

К тому же, как утверждают, Деми вдохновило недавнее решение Мадонны, которая в этом году удочерила четырехлетних девочек-близнецов: Эстер и Стеллу. Мур захотелось последовать примеру певицы. Ведь если Мадонна, которая на 4 года старше, чем Деми, могла себе позволить снова стать мамой, то что мешает актрисе поступить так же?

Правда, кого именно хочет усыновить актриса – мальчика или девочку, пока неизвестно, но поговаривают, что процедуру она уже начала. И согласно документам, воспитывать ребенка бывшая супруга Брюса Уиллиса будет одна.

Напомним, что первым мужем актрисы был певец Фредди Мур. Со своим вторым супругом и отцом всех троих ее дочерей — Брюсом Уиллисом — она развелась уже 19 лет назад. С тех пор актриса успела побывать еще раз побывать замужем — за Эштоном Катчером, с которым она рассталась из-за его измены в 2013 году.

После третьего развода у Деми было немало известных кавалеров, включая Алекса Родригеса, Вито Шнобеля, Гарри Мортона… Ей приписывали даже роман с принцем Эндрю. Однако последний флирт актрисы — с Тоби Магуайром — закончился еще в прошлом году.