Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды28 июля 2017 16:02

Анна Седокова с откровенным декольте отправилась на поиски приключений

Поклонники не поняли певицу, которая недавно стала матерью
Очередная откровенная публикация Анны Седоковой вызвала бурное обсуждение.

Очередная откровенная публикация Анны Седоковой вызвала бурное обсуждение.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Несмотря на то, что всего три месяца назад Анна Седокова родила третьего ребенка свои позиции одной из самых сексуальных экс-участниц «Виа ГРА» певица сдавать не собирается и поэтому на днях опубликовала фотосессию, где снова предстала в откровенном образе. Актриса запечатлелась обнаженной, прикрыв роскошную грудь лишь накидкой. Под снимком Анна оставила подпись: "Хочется приключений. И вдохновения. Может пойдем гулять сегодня?", – обратилась многодетная мать к неизвестному адресату. Подписчицы Седоковой тут же принялись закидывать артистку камнями, мол, негоже так вести себя матери троих детей.

"Напоминаю вам, что у вас ребенок! Вы вообще-то родили недавно! Какие приключения! Посмотрите на свой вид! Зачем грудь выставлять на всю страну? Какие приключения вы найдете, демонстрируя свои прелести? Вы вообще не выставляете фото с ребеночком! Не обязательно показывать его лицо. Но как вы кормите, играете, пеленаете, можно. Зато грудь голую почти каждый день. Офигеть!", – не сдержала возмущения подписчица.

Другая отметила, что в возрасте и положении Седоковой можно было вести себя и поскромнее. Все-таки у нее подрастают дети.

Напомним, весной Седокова родила третьего ребенка – сына Гектора. Певица тщательно скрывает от общественности отца своего малыша. Но пресса уверена, что у звезды роман с 25-летним бизнесменом Артемом Комаровым. Анна уже была два раза замужем, у нее растут две дочери, Алина и Моника. По словам певицы, в личной жизни ей везет не так, как в карьере, поэтому отныне свои отношения она не намерена предавать огласке.