Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды28 июля 2017 23:13

Дочь президента Азербайджана очаровала российских звезд на фестивале "Жара"

Лейла Алиева с детьми посетила вечер, посвящённый Софии Ротару
Лейла Алиева взяла на концерт двоих детишек Фото: предоставлено пресс-службой

Лейла Алиева взяла на концерт двоих детишек Фото: предоставлено пресс-службой

В Баку набирает обороты фестиваль "Жара". Во второй день прошел вечер, посвящённый грядущему 70-летнему юбилею Софии Ротару. Софию Михайловну уважает и старшее поколение, и молодежь. В этот вечер в вип-зоне можно было увидеть и президента компании "Крокус" Араза Агаларова в компании Льва Лещенко и Владимира Винокура, и ГлюкоZу, которая отрывалась под хиты певицы (да и сама потрясающе исполнила ее песню "Луна-луна"). И ребят из группы MBand, которые праздновали 29-й день рождения одного из солистов коллектива, Анатолия Цоя.

София Ротару сама вышла на сцену в свой день рождения

София Ротару сама вышла на сцену в свой день рождения

Фото: Евгения ГУСЕВА

Конечно, в том, что на мероприятии среди гостей появилась и Лейла Алиева, дочь президента Азербайджана, было мало удивительного. Лейла - бывшая жена идейного вдохновителя "Жары", певца Эмина Агаларова, мать его троих детей - двух сыновей, Али и Микаила, а так же приемной дочки Амины, к которой артист относится, как к родной. Пару лет назад пара объявила о разводе.

Отношения Эмин и Лейла сохранили весьма тёплые, в чем мы и могли убедиться на мероприятии. Дочь Ильхама Алиева взяла на концерт двоих детей. Но при этом старалась уделить внимание не только малышам, но и тем, кто хотел с ней пообщаться.

Лейла оказалась весьма дружелюбной девушкой, которая совершенно без снобизма говорила с гостями вечера. Многие отечественные звезды отметили простоту, с которой держится дочь президента Азербайджана. И обратили внимание на то, какая же она все-таки красавица: ухоженная, стильно одетая, с разноцветным маникюром и пышной гривой волос. Вице-президент Фонда Гейдара Алиева посетовала, что некоторые из гостей в первый раз в Баку, и пообещала - "Теперь вы будете чаще приезжать, вам у нас очень понравится!".

МЕЖДУ ТЕМ

Эмин: С Лейлой Алиевой мы давно живем раздельно

В светской тусовке давно ходили слухи о том, что Эмин Агаларов больше не живет со своей супругой, дочерью президента Азербайджана, Лейлой Алиевой. Певец и главред журнала «Баку» в 2006-м году поженились. Было аж две свадьбы - в Баку и Москве (подробности)