Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды30 июля 2017 4:28

Дима Билан довёл Аллу Пугачеву до слез

Артист трагично упал в бассейн во время своего номера [видео]
Песню Аллы Пугачевой "Не отрекаются, любя" Билан пел уже не в первый раз

Песню Аллы Пугачевой "Не отрекаются, любя" Билан пел уже не в первый раз

Фото: Евгения ГУСЕВА

Несмотря на лавры победителя Евровидения и статус одного из самых популярных поп-исполнителей в нашей стране, в Билане есть что-то щемящее - настоящее. Он, конечно, никакой не "свой в доску", скорее такая "вещь в себе", несмотря на кажущуюся открытость в Инстаграме. "Незаигрывание" с публикой выглядит намного честнее.

Песню Аллы Пугачевой "Не отрекаются, любя" Дима пел уже не один раз. Душераздирающее, скажем честно, произведение на стихи Вероники Тушновой на удивление пришлось ко двору в поп-репертуаре певца. Но для творческого вечера Примадонны, который прошел 29-го июля в Баку на фестивале "Жара" Билан приготовил не просто номер, а, скорее, инсталляцию.

Закончив песню, певец повернулся спиной к зрителям и упал в воду бассейна

Закончив песню, певец повернулся спиной к зрителям и упал в воду бассейна

Фото: Евгения ГУСЕВА

Артист пел не на сцене, а выступал у бассейна, практически стоя в воде. В середине номера перед Дмитрием выросла стена воды, как бы олицетворяя невидимые миру слезы. Закончив песню, певец повернулся спиной к зрителям, раскинул руки и упал в воду. Это, конечно, было не просто эффектно - скорее, передавало весь трагизм песни.

Исполнение отметила и Алла Борисовна - в конце вечера, благодаря всех артистов, которые в тот вечер выходили на сцену, она сказала, что каждый раз от исполнения песни Биланом у нее на глаза наворачиваются слезы. Видимо, и в этот раз Пугачева не сдержала эмоций.