Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Моя московская семья8 августа 2017 15:35

Декрет? Время поучиться!

Бесплатно получить новую профессию приглашают женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком
Ольга ГЛАГОЛЕВА
Отпуск по уходу за ребенком может быть очень продуктивным.

Отпуск по уходу за ребенком может быть очень продуктивным.

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

В Женском деловом центре ведется набор на программу профессиональной переподготовки «Управление персоналом организации»

Менеджер по персоналу – это и кадровик, и юрист, и психолог, который точно может определить, подходят ли работодатель и соискатель друг другу. В обязанности менеджера входит оформление документов, оценка эффективности сотрудников и компании, составление должностных инструкций и многое другое. Получить востребованную специальность менеджера по персоналу приглашают женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Организатор курсов профессиональной переподготовки – Женский деловой центр Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

В программе обучения предусмотрены занятия по трудовому праву, стратегическому управлению персоналом и работе с кадровым резервом. Женщин научат вести учет и регистрацию кадровых документов в информационных системах и на материальных носителях, рассчитывать численность и профессиональный состав персонала в соответствии со стратегическими планами организации, получать обратную связь по результатам текущей деловой оценки сотрудников. По итогам обучения слушательницам будет выдан диплом о профессиональной подготовке, а специалисты Женского делового центра окажут содействие в трудоустройстве по новой специальности.

Занятия начнутся в субботу, 19 августа.

Требования к слушательницам: образование не ниже среднего профессионального, отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Форма обучения: очная (510 часов).

Более подробная информация по телефону: 8 (495) 397-64-42.