Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Здоровье10 августа 2017 22:00

От чего надо защищать ребенка летом

Об этом в эфире Радио «Комсомольская правда» расскажет педиатр, доктор медицинских наук Татьяна Бандурина [видеотрансляция с 10:05 мск]
Педиатр, доктор медицинских наук Татьяна Бандурина придет в гости на Радио «Комсомольская правда»

Педиатр, доктор медицинских наук Татьяна Бандурина придет в гости на Радио «Комсомольская правда»

Лето - это счастье для детей и стресс для родителей. Не дай бог ребенок порежется, упадёт, уколется, замерзнет в воде во время купания или зажарится на солнце, плохо перенесёт акклиматизацию на курорте или по возвращении, будет покусан комарами и клещами или съест какую-нибудь немытую дрянь (а он съест!) и будет мучаться от болей в животе.

Как выжить ребенку летом и не сойти с ума его родителям, а также, как настроить чадо на скорую учебу в школе, поговорим с педиатром, доктором медицинских наук Татьяной Бандуриной.

Вы можете задавать свои вопросы Татьяне Юрьевне в прямом эфире по телефону 8-800-200-97-02 (звонок бесплатный для всех жителей России) или писать сообщения на WhatsApp и Viber (номер +7-967-200-97-02).

Смотрите видеотрансляцию из студии с 10:00 (мск) в этой заметке, слушайте радио на частоте 97,2FM в Москве, на нашем сайте www.FM.KP.ru или в мобильных приложениях Радио «Комсомольская правда» для iOs и Android.