Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды15 августа 2017 12:05

Алена Свиридова отпраздновала 55-летие откровенным фото в купальнике: не несите пенсию!

Певица поразила стройными формами Интернет
Для того, чтобы быть в форме, Свиридова активно занимается спортом и правильно питается

Для того, чтобы быть в форме, Свиридова активно занимается спортом и правильно питается

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Даже если вам немного за 30 и даже за 40, при должном уходе есть надежда сохраниться в практически первозданном виде. Многие наши звезды активно забоятся о теле и душе, поэтому серьезные даты встречают во всеоружии. Совсем недавно мы разглядывали Алену Апину, которая сняла провокационное видео, представ перед нами практически в чем мать родила. И вот еще одна Алена, но уже Свиридова, порадовала нас своим прекрасным телом. 14-го августа певица отпраздновала свое 55-летие. По этому поводу она разместила в своем Инстаграме фото в бикини. Никакого фотошопа, да он и не требуется, судя по всему.

«Ладно, несите пенсию. Я готова! Только подождите, пока проплыву пару километров» - написала певица, и поставила хэштеги - «Ура, можно не работать» и «Девки, не бойтесь, ничего страшного».

Не так давно она признавалась, что чувствует себя по прежнему молодой, и ее образ жизни не сильно поменялся с тех пор, когда ей было двадцать лет. Для того, чтобы быть в форме, Свиридова активно занимается спортом и правильно питается. Возможно, что некую бодрость духа ей придает и молодой супруг, бизнесмен Давид Варданян. «Бедная овечка» старше своего избранника на 16 лет, но выглядят они почти ровесниками. Давид и Алена вместе чуть больше восьми лет, и, судя по всему, вместе им комфортно - мужчина практически вырастил сына певицы, 13-летнего Гришу, а так же подружился с 34-летним Василием, сыном от первого брака.

Ладно, несите пенсию. Я готова:) только подождите, пока проплыву пару километров

Ладно, несите пенсию. Я готова:) только подождите, пока проплыву пару километров

Фото: