Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 августа 2017 1:08

Детективный сериал «Жена полицейского» выйдет на ivi раньше чем на ТВ

Первые серии фильма с Викторией Толстогановой и Виталием Ищенко в главных ролях можно увидеть 28 августа
Осенью телезрителей ждет много новинок, которые можно увидеть на ivi раньше других

Осенью телезрителей ждет много новинок, которые можно увидеть на ivi раньше других

Фото: Кирилл КОЗЛОВ

Крупнейший онлайн-кинотеатр России ivi предлагает своим зрителям первыми познакомиться с героями нового детективного сериала «Жена полицейского», который будет идти на НТВ. Первые восемь серий фильма с Викторией Толстогагновой и Виталием Ищенко в главных ролях станут доступны уже 28 августа, а телезрители увидят первую серию лишь через неделю.

Новый телепроект стартует в рамках партнерского соглашения между онлайн-кинотеатром и телеканалом, согласно которому в течение года новинки НТВ будут появляться на ivi в формате catch forward и catch up.

«Жена полицейского» – это история счастливой домохозяйки Леры Валецкой (Виктория Толстоганова), которая неожиданно узнает, что её супруг майор полиции Виктор (Виталий Ищенко) – не тот, за кого себя выдаёт. И теперь главной героине предстоит решить – готова ли она простить предательство, спасти семью и помочь мужу противостоять трудностями, появившимся в их жизни из-за «двойной игры» Виктора.

Продюсерами нового проекта выступили Павел Лунгин и Евгений Панфилов, режиссер – Александр Соловьёв, сценарист – Ксения Кияшко.

В Ближайшее время на ivi появятся и другие новинки НТВ, такие как «Казнить нельзя помиловать» от режиссера Кима Дружинина с Марией Кожевниковой и Дмитрием Астрахановым в главных ролях, «По ту сторону смерти» Сергея Чекалова с прекрасным звездным дуэтом Светланы Ходченковой и Сергея Гармаша и сериал «Шуберт» Евгения Бедарева с Алексеем Воробьевым в роли агента спецслужб.

Кроме того, зрители могут ожидать выход экранизации легендарного романа Алексея Толстого «Хождение по мукам» от режиссера Константина Худякова, в котором снялись Анна Чиповская, Юлия Снигирь, Павел Трубинер и Леонид Бечевин.