Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество24 августа 2017 20:50

Как грамотно адаптировать ребёнка к началу учебного года?

Поговорим об этом с руководителем психологического центра по работе со школами Кариной Чижовой [видеотрансляция с 10:00 мск]
Детей, за лето привыкших к воле и ничегонеделанию, нужно как-то загонять в рамки серых школьных будней и возвращать к режиму

Детей, за лето привыкших к воле и ничегонеделанию, нужно как-то загонять в рамки серых школьных будней и возвращать к режиму

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Поздравляем! 1 сентября уже через неделю. Начнется вот это всё с утра "Я тебя сколько могу будить, через 15 минут уроки!", "Ты рюкзак почему до сих пор не собрал?" и конечно же "Сегодня спать ляжешь пораньше!"

Детей, за лето привыкших к воле и ничегонеделанию, нужно как-то загонять в рамки серых школьных будней и возвращать к режиму.

Как грамотно адаптировать ребёнка к началу учебного года, чтобы не было больно и обидно ни ему, ни вам, в прямом эфире Радио «Комсомольская правда» поговорим с руководителем психологического центра по работе со школами Кариной Чижовой.

Звоните в прямой эфир по телефону 8-800-200-97-02 (звонок бесплатный для всех жителей России) или пишите сообщения на WhatsApp и Viber (номер +7-967-200-97-02).

Видеотрансляцию из студии смотрите с 10.00 мск - в этой заметке, в наших соцсетях, слушайте радио на частоте 97,2FM в Москве, на нашем сайте www.FM.KP.ru или в мобильных приложениях Радио «Комсомольская правда» для iOs и Android.