Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды5 сентября 2017 16:57

Максим Галкин опубликовал «полуголое видео, чтобы еще больше понравиться»

Шоумен ответил творчески на заявление о том, что у него «синдром Примадонны» [видео]
Инстаграм-откровения Максима стали настоящим подарком для фанатов

Инстаграм-откровения Максима стали настоящим подарком для фанатов

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Поклонников семьи Максима Галкина и Аллы Пугачевой в стране очень много. Ко всему, что происходит в жизни Аллы Борисовны, ее супруга и детей, приковано гигантское внимание. Примадонна объявила, что скоро вернется на сцену, но пока старается как можно больше времени проводить с родными и близкими. Пресса мечтала узнать подробности о том, как, к примеру Алла Пугачева проводила лето. Но работу папарацци давно взял на себя Максим Галкин, который очень часто радует почитателей фото- и видеозарисовками из жизни своей семьи. К примеру, недавно юморист тайком сфотографировал певицу в купальнике, и фото украсило все СМИ. Сама Алла Борисовна не так активна в соцсетях, поэтому Инстаграм-откровения Максима стали настоящим подарком для фанатов. Его аудитория в микроблоге продолжает расти, у него уже 1,7 миллиона подписчиков.

Помимо всего прочего 40-летний шоумен стал снимать короткие пародийные ролики, где шутит над коллегами.

Его свежее видео на этот раз посвящено не его знакомым артистам, а экспертам, которые выступили на центральном телеканале с «разоблачением» Максима и его жизни в соцсети.

«Полуголое видео, чтобы еще больше понравиться» он посвятил последней программе о нем:

- Значит, ребята, такая история. Вчера на НТВ сказали, что я веду Инстаграм, потому что боюсь забвения, - объясняет в комментарии юморист. - Я польщен тем, что проницательные журналисты открыли мой страшный секрет, который я тщательно и успешно скрывал все эти годы. Также пронырливые профессионалы при поддержке опытного психолога определили в эфире престижной программы, что я размещаю свои фотки (иногда полуголым) и видео, чтобы понравиться (о черт, вот это зашквар!). Конечно, я допускаю, что существуют люди, которые ведут Инстаграм, чтобы не нравиться, и чтобы о них забыли. Но я по наивности думал, что все мы в этом отношении в той или иной степени тщеславны, а оказалось, я один такой больной. Но и это не всё, выяснилось, что я якобы переживаю, когда на мою жену обращают внимание больше, чем на меня! Всё это креативщики от НТВ посчитали болезнью и назвали "синдромом примадонны". Журналисты от НТВ, вы сделали мой день! Давайте ещё! Дорогие подписчики, чтобы Вы меня, не дай Бог, не забыли, вот ещё одно полуголое видео, чтоб ещё больше понравиться (правда немного картофельного детства на боках, ну тут уж в видео не отфотошопишь. С любовью!

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин поженились в декабре 2011, имея до этого многолетние незарегистрированные отношения. Юморист стал пятым мужем Примадонны. 18 сентября 2013 года на свет появились двойняшки Гарри и Лиза.