Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды10 сентября 2017 22:00

В Москве выберут лучших цирковых артистов

Братья Запашные придут в студию Радио «Комсомольская правда», чтобы рассказать, как будет проходить это захватывающее шоу [видеотрансляция с 10:00 мск]
Братья Запашные в гостях у Радио «Комсомольская правда»

Братья Запашные в гостях у Радио «Комсомольская правда»

Фото: Иван МАКЕЕВ

С 14 по 17 сентября в Большом Московском цирке состоится грандиозное событие - V Всемирный фестиваль циркового искусства «ИДОЛ». Звучит немного сложновато, но на деле это значит, что в Москву съедутся циркачи со всего мира, чтобы выяснить, кто из них самый крутой. Выяснять будут на манеже и что самое для нас главное - на это можно купить билеты!

Будут артисты из Испании, Италии, Китая, Колумбии, КНДР, ЛНР, Украины, России, Тайваня и Танзании!

Чтобы рассказать, как будет проходить конкурс и какие номера в какие дни будут представлять, в студию Радио «Комсомольская правда» придут братья Аскольд и Эдгард Запашные.

Вы можете задавать им свои вопросы в прямом эфире по телефону 8-800-200-97-02 (звонок бесплатный для всех жителей России) или писать сообщения на WhatsApp и Viber (номер +7-967-200-97-02).

Смотрите видеотрансляцию из студии с 10:00 по московскому времени в этой заметке, слушайте радио на частоте 97,2FM в Москве, на нашем сайте www.FM.KP.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.