Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды11 сентября 2017 4:19

Светлана Лобода сразила "Новую волну" своим блестящим ультра-мини

Певица устроила дискотеку после конкурсного дня
Певица сейчас переживает головокружительный успех

Певица сейчас переживает головокружительный успех

Фото: Евгения ГУСЕВА

Светлана Лобода на данный момент является одной из самых значимых певиц нашей эстрады. За последний год точно нет ни одного артиста, который мог бы сравняться с ней по количеству концертов и корпоративов. Всему "виной" - прекрасный новый репертуар о несчастной любви и сексуальная внешность Светы. Нет, никакой пошлости, просто "роскошная женщина под танцевальную музыку плачет у окна".

В этом году ей выпала честь выступать на афтепати "волны" в New Wave Hall. В прошлом году, например, это делал "Ленинград", что говорит о том, что организаторы вечеринок держат нос по ветру и зовут тех, кто в тренде.

Светлана Лобода сразила "Новую волну" своим блестящим ультра-мини

Светлана Лобода сразила "Новую волну" своим блестящим ультра-мини

Фото: Евгения ГУСЕВА

Певица сейчас переживает головокружительный успех, слухами о котором земля давно полнится. Многие звезды пришли посмотреть, как работает их коллега по цеху. В вип-партере мы увидели и Филиппа Киркорова, и Сергея Лазарева, Игоря Крутого, Леру Кудрявцеву, Яну Рудковскую, Игоря Гуляева... Филипп пришел со своими детишками, но, правда, увёл их после третьей песни - малышам надо было отправляться спать.

Лобода тем временем отработала на "ура". Спела свои главные "боевики" - "Твои глаза", конечно же, "40 градусов", "Революцию", "Пора домой". Зал практически сразу же встал "на уши" - танцевали практически все.

Спецгостем был и Александр Ревва, который в свой день рождения спел со Светой свой хит "Как Челентано".

Лобода в прямом смысле блистала в своем коротеньком золотом платье с кристаллами Сваровски. Роскошные ноги Светланы мотивировали женщин, далёких от спорта, все же начать ходить в спортивный зал, а мужчин будоражили, вне зависимости от ориентации. Закончился концерт в третьем часу ночи - артистка "на бис" спела "Твои глаза", после чего отпустила разгоряченных зрителей по домам.