Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды11 сентября 2017 6:29

Дочь Игоря Николаева оказалась в эпицентре урагана "Ирма"

А в квартире Наташи Королевой в Майами от шквалистого ветра поднялись полы [видео]
Муж Наташи Королевой Сергей Глушко сейчас находится в Майами

Муж Наташи Королевой Сергей Глушко сейчас находится в Майами

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Сейчас в Америке потихонечку раскручивается "Ирма" - самый мощный тропический ураган за последнее десятилетие. Его жертвами уже стали 27 человек. Власти предупредили об опасности жителей Флориды и эвакуировали около 6,3 миллиона человек. Но уехали далеко не все. Русских людей просто так не возьмёшь.

Как мы знаем, в Майами имеют недвижимость многие наши звезды. Некоторые из них сейчас находятся в Сочи на конкурсе "Новая волна" семьями и могут лишь тревожно следить за новостями. А есть и те, кто сейчас переживает за своих близких, которые не стали уезжать от бушующего урагана, встретив его в своих американских квартирах.

Душераздирающими кадрами поделился Игорь Николаев. "Люди из Майами уехали, улетели или спрятались (и это правильно). Только моя бесстрашная дочка Юля (от первого брака - авт.) стоит на балконе и снимает видео. Говорит, что глаз урагана пройдет чуть западнее, но все равно страшно". Видео реально жуткое - дождь стеной, бедные пальмы чуть ли не летят по пляжу. Дикий ветер - как передают синоптики, он достигает 175 км/ч.

В городе также находятся муж Наташи Королевой, Сергей Глушко и мама певицы. Тарзан делится в Инстаграме ужасными видео, снятыми уже в их квартиры Наташи в Майами. "На улице такое светопреставление, очень сильный ветер. На полу у нас вода. Такой рокот стоит на улице, и это не рокот космодрома, к сожалению. "Ирма" уже здесь, будем надеяться, что выстоим. Информации по поводу, что и как, сейчас нет, поэтому сидим в неведении. Пока все выглядит малооптимистично. Туман, ни черта не видно, сплошная пелена воды".

Сама Наташа, которая как раз отработав на "Волне", улетела дальше на гастроли, призналась, что переживает за свою семью. Но, будем надеяться, что скоро "Ирма" уйдёт и никто из семей артистов не пострадает.