Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Происшествия16 сентября 2017 8:56

Киллер выставил маленькую девочку за дверь перед жестокой расправой в Венесуэле

Камера наблюдения сняла жестокую расправу [видео]
Камера наблюдения сняла жестокую расправу

Камера наблюдения сняла жестокую расправу

Фото: скриншот с видео

Семь пуль получил 34-летний лидер преступной группировки во время обеда в венесуэльском кафе – нападавший расстрелял его на глазах других посетителей, среди которых были дети, сообщает Venezuela al Dia. Одна девочка в буквальном смысле оказалась на пути киллера.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 9 сентября, в Маракайбо, столице штата Сулия. Занимавшийся незаконными поставками топлива и угнанных машин в Колумбию Климако Сегундо Уриана по кличке Эль-Эме днем заглянул в кафе, но стоило ему приступить к обеду, как на пороге заведения возник вооруженный пистолетом человек.

На кадрах видно, как мужчина отодвигает в сторону вставшую в дверном проеме маленькую девочку, достает пистолет и в упор расстреливает криминального лидера, после чего быстро покидает кафе.

От полученных ранений Эль-Эме, у которого в этот момент при себе находился поддельный паспорт на имя Освальдо Вилориа, скончался на месте. Позже полиция распространила информацию, что Уриана, вероятно, был причастен не только к контрабанде бензина, но и к двум убийствам в департаменте Парагуайпоа.

Основными версиями расправы следователи считают острую конкуренцию на черном рынке топлива и месть со стороны подчиненных.