Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды19 сентября 2017 11:40

51-летняя Наталья Штурм пела во время визита к пластическому хирургу

Певица побывала на приеме у Гайка Бабаяна, который омолодил Алексея Панина и работал с Даной Борисовой и другими знаменитостями [видео]
Наталья Штурм на приеме у Гайка Бабаяна.

Наталья Штурм на приеме у Гайка Бабаяна.

Эксцентричная певица Наталья Штурм известна не только своими хитами, но и сексуальными формами, которые просто не дают покоя хейтерам. Мол, не может Штурм обладать хорошей фигурой — тут обязательно должен присутствовать фотошоп. Разумеется, Наталья не могла оставить подобные комментарии без внимания.

«Ой, я так смеялась над вашими последними сообщениями, дорогие злопыхатели, что у меня появилась пара лишних морщин. И я срочно должна вколоть себе ботокс», — написала Штурм через какое-то время под одним из постов.

Ну и разумеется, певица не была бы собой, если бы действительно не отправилась на приём к специалисту. Им оказался пластический хирург Гайк Бабаян, месяц назад весьма удачно омолодивший известного актёра Алексея Панина, а до этого работавший с Даной Борисовой, Анастасией Стоцкой, Анной Калашниковой и другими знаменитостями.

Забавный факт: во время процедуры Наталья пела.

«Я очень сильно боюсь уколов и всеми силами пыталась отвлечь себя во время процедуры», — заявила исполнительница.

Наталья Штурм во время процедур пластического хирурга.

Наталья Штурм во время процедур пластического хирурга.

«Я в первый раз за свою долгую карьеру вижу и слышу поющую пациентку. И должен поблагодарить её за это замечательное представление. Голос у Натальи действительно волшебный. Хотя, конечно, были и определенные трудности. Уколы приходилось делать во время её вдохов. Иначе мог бы случиться ряд осложнений. Но мы со всем справились, и я очень доволен результатом», — признался хирург Гайк Бабаян.