Премия Рунета-2020
Уфа
+15°
Boom metrics
Звезды22 сентября 2017 22:00

Андрей Губин рассказал о личной жизни и своем «сыне»

Певец участвовал в передаче «Секрет на миллион»
Андрей Губин в эфире НТВ рассказал о личной жизни Фото: НТВ

Андрей Губин в эфире НТВ рассказал о личной жизни Фото: НТВ

Сегодня, 23 сентября, Андрей Губин во время прямого эфира на НТВ узнал, что его «сын» Максим Кваснюк ему на самом деле никакой не родственник.

История началась почти 20 лет назад, во время пика популярности певца. Стали поговаривать, что у Андрея есть внебрачный сын - Максим. Певец свое родство с ребенком отрицал, хотя с Максимом они были сильно похожи.

Спустя два десятка лет Губин решился на ДНК тест. Результаты показали, что Андрей и Максим не родственники. Схожесть ДНК - 0%.

Про любовь сейчас

Кроме того, певец рассказал о своей нынешней девушке.

- Есть одна танцовщица из Самары, я в нее влюблен. Но мы созваниваемся всего раз в год. Но мне с ней неудобно. Когда она будет вести себя нормально, тогда начнем жить вместе. Года через полтора может и поженимся. Как-то раз я ее взял с собой в Тайланд, но мы жили раздельно. Я каждый день приходил к ней, пел песни и играл на гитаре. А как-то раз она прямо заявила - женись на мне! Я ведь так не могу, мне надо сперва узнать человека. Женитьба это дело серьезное, - объяснил артист.

Про прошлую любовь

После в кадре появилась давняя любовь Андрея - Люся Кобевеко. Напомним, что после встречи с ней артист не мог найти себя несколько лет. Выяснилось, что Люсю не устраивало то, что Андрей хотел жениться только на условиях брачного контракта. Девушка призналась, что изменяла Губину, в самом конце их романа. Такого Андрей ей простить не смог - пара разошлась. «Мальчик-бродяга» впал в депрессию.

Губин так не раскрыл свой главный секрет Фото: НТВ

Губин так не раскрыл свой главный секрет Фото: НТВ

Почему один?

Но на главный вопрос передачи певец ответить так и не решился. Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, что в запечатанном конверте находится вопрос, который даст ответ тысячам людей - почему за 20 лет Андрей Губин так и нашел себе невесту. Ответ певца был краток.

- Пока я готов об этом говорить. Может быть, я расскажу всем позже.