Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия2 октября 2017 12:49

Подравшиеся водители заблокировали дорогу около станции метро на юго-востоке Москвы

Дорожный конфликт попал в объектив камеры очевидца [видео]
Драка произошла около станции метро "Жулебино"

Драка произошла около станции метро "Жулебино"

Фото: Кадр видео

Очевидцы запечатлели на камеру мобильного телефона противостояние водителей и пассажиров нескольких автомобилей, произошедшее в минувшее воскресенье, 1 октября, неподалеку от пересечения улиц Генерала Кузнецова и Авиаконструктора Миля в Жулебине. «Комсомольская Правда» публикует кадры дорожного конфликта, присланные в редакцию Сергеем Белкиным.

Определить причину конфликта, завершившегося дракой, достаточно затруднительно - к тому моменту, когда автомобиль с оператором оказался в непосредственной близости от места «разборок», страсти на дороге кипели уже вовсю.

Примерно через минуту после начала съемки можно наблюдать, как представители противоборствующих сторон в достаточно резкой форме высказывали друг другу взаимные претензии, после чего один из мужчин несколько раз ударил оппонента по лицу.

Спутник избитого молодого человека быстро достал из салона своего авто предмет, напоминающий металлический прут, и попытался расквитаться за товарища, однако до применения подручных предметов дело так и не дошло.

Ситуацию разрядили другие участники дорожного движения, активно вмешавшиеся в происходящее. Их усилиями участники конфликта были оттеснены в разные стороны, а затем и вовсе разъехались.