Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Происшествия4 октября 2017 7:37

Прикинувшийся женщиной краснодарский нарушитель сымитировал нападение на себя

На снятый регистратором ролик была наложена другая звуковая дорожка [видео]
Дорожный конфликт закончился избиением

Дорожный конфликт закончился избиением

Фото: Кадр видео

Водитель легкового автомобиля в Краснодаре набросился с кулаками на женщину, которая, как позже выяснилось, оказалась мужчиной, нарушившим несколько правил и смонтировавшим ролик о нападении на него. В сети размещены кадры инцидента, произошедшего утром минувшего вторника, 3 октября, на одной из улиц краевой столицы.

На съемке видно, как «Лада» обогнала машину, из которой велась съемка, и «оттормозила» ее, перегородив проезд. Из салона авто вышел мужчина. Он подошел к водительской двери, и, не говоря ни слова, ударил женщину-водителя по лицу — этот момент не попал в объектив регистратора, однако на записи отчетливо слышен звук удара и последовавшие за ним крики о помощи.

Пользователь, разместивший ролик в сети, со ссылкой на автора, утверждает, что причиной конфликта стало то, что женщина «отказалась пускать хамов не с того ряда». Якобы, в результате ей «разбили нос и бровь, так что пришлось зашивать».

Попытки дозвониться по телефонам, указанным на заднем стекле «десятки», по словам, автора ролика, не привели ни к какому результату — ответивший мужчина, представившийся Александром, отказался идти на контакт.

Обратилась ли пострадавшая в правоохранительные органы — неизвестно. Через несколько часов после публикации данного материала, в комментариях к ролику появился пользователь с ником Aleksandr Bagaev, представившийся «водителем этой десятки».

Мужчина утверждает, что «за рулём этой «Тойоты Камри», был водитель мужчина, который тремя минутами ранее переехал две сплошные и создал аварийную ситуацию, а звук стонущей девушки наложен, ибо без единого слова даже лютые отморозки девушек не лупят».