Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Происшествия15 октября 2017 17:17

В Доминикане задержали украинку, управлявшую автомобилем с «полуголой туристкой»

Полиция считает, что девушка могла находиться за рулем в нетрезвом состоянии [видео]
Россиянка Наталья Бородина погибла в Доминикане

Россиянка Наталья Бородина погибла в Доминикане

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

В воскресенье, 15 октября, стало известно о задержании в Доминиканской республике гражданки Украины Иванны Бойрачук, которая управляла автомобилем в момент гибели ее пассажирки - россиянки Натальи Бородиной.

По словам руководителя посольства РФ в Венесуэле, находящегося в Доминикане, Зураба Перадзе, местные правоохранители считают, что украинка могла находиться за рулем в нетрезвом состоянии.

«Ее задержали. По некоторым данным, она могла быть в состоянии алкогольного опьянения», - сказал дипломат РИА Новости.

Консул также отметил, что страховая компания уже занимается случаем Бородиной и находится в контакте с похоронным бюро, где находится тело девушки. «Родственники собираются вывозить тело в гробу, без кремации», - уточнил Перадзе.

Напомним, гражданка РФ погибла в Доминиканской Республике, когда она высунулась из окна машины, ехавшей по трассе в аэропорт Пунта-Каны, и задела головой дорожный знак. Причем последние секунды жизни 35-летней туристки попали на видео: запись сделала проживающая в Доминикане гражданка Украины, находившаяся за рулем в момент трагедии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья погибшей «полуголой» туристки в Доминикане: Она содержала всю семью и была успешной

Новость о гибели российской туристки в Доминикане разошлась, благодаря видеоролику последних секунд ее жизни. Наталья в одних плавках высовывается из машины на полном ходу. Девушка широко улыбается, но тут за окном мелькает столб дорожного знака. Удар, и девушка падает на дорогу. В реанимации местные врачи не смогли ее спасти. (подробности)