Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды5 ноября 2017 10:51

Алек Болдуин станет отцом в пятый раз

Супруга 59-летнего актера снова ждет ребенка
Актер познакомился с нынешней супругой летом 2011 года в одном из ресторанов Манхэттена

Актер познакомился с нынешней супругой летом 2011 года в одном из ресторанов Манхэттена

Фото: EAST NEWS

Алек Болдуин, по-видимому, намерен пойти на рекорд и стать отцом-героем: в семье голливудского артиста снова ожидается прибавление. Жена 59-летнего актера, 33-летняя Хиллария, в прошлом году подарила Алеку их третьего совместного ребенка - сына Леонардо. И вот теперь Хиллария снова в положении. Старшая дочь артиста Айленд появилась в браке Болдуина с актрисой Ким Бессинджер.

О радостном событии Хиллария Болдуин сообщила на своей страничке в Инстаграме, опубликовав снимок с мужем, детьми и собакой.

- Наши Болдуинитос принимают еще одного члена команды этой весной. Я собираюсь преподнести им особый торт, чтобы рассказать о том, кто это - мальчик или девочка. Я приготовлю его завтра в полдень. Мы так взволнованы! - написала супруга голливудской звезды.

В семье подрастают трое детей – дочка Кармен и сыновья Рафаэль и Леонардо.

Актер познакомился с нынешней супругой летом 2011 года в одном из ресторанов Манхэттена. Хиллария настолько очаровала Болдуина, что он решился сделать ей предложение всего через год после знакомства. Свадьбу пара сыграла в июне 2012 года. На протяжении романа они активно переписывались в Твиттере, пока не стали жить под одной крышей. По словам друзей Болдуина, этот роман явно пошел ему на пользу: у артиста словно открылось второе дыхание. Алек заметно похудел и помолодел, стал более подтянутым и счастливым.

С первой женой Ким Бессинджер Алек развелся в 2002 году, они былит женаты с 1993 года. Алек долгое время не ладил с дочкой Айленд, но сейчас папа и дочь живут душа в душу. 21-летняя наследница актера стала моделью.