Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Умные вещи31 октября 2017 12:18

Мобильное приложение kp.ru теперь в Google Play

Самые важные новости стали еще доступнее
В Google Play появилось официальное мобильное приложение "Комсомольской правды"

В Google Play появилось официальное мобильное приложение "Комсомольской правды"

Мобильное приложение kp.ru для платформы Android теперь можно скачать и в Google Play. А это значит, что читать новости, смотреть видео и оставлять комментарии под ними станет еще проще.

Новое мобильное приложение kp.ru мы запустили четыре месяца назад и те, кто уже пользуется им отметили, что оно в разы быстрее, навигация его максимально логична, а фотографии и видео теперь можно смотреть в удобном для вас формате. И самое главное, теперь читать новости на сайте kp.ru можно и без доступа в интернет, в оффлайне. Что очень удобно, если вы, например, летите в самолете или сейчас находитесь на даче.

Разработчики мобильного приложения усовершенствовали и механизм загрузки сайта. Все материалы доступны уже через пару секунд после того, как вы нажали на ссылку kp.ru. Даже в регионах, где время от времени хромает качество связи kp.ru на мобильном будет работать на отлично.

Также разработчики постарались максимально распределить нагрузку так, чтобы даже во время информационных всплесков сайт был доступен одновременно для всех пользователей. Кроме того, теперь о самых важных новостях вы узнаете первыми, так как в мобильной версии kp.ru теперь доступны push- уведомления. Мы постараемся, чтобы вы не пропустили самое главное, что творится в стране и в мире. К слову, push- уведомления мы настроили и для владельцев смартфонов, усовершенствовав приложение для iOS-версии.

СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ