Премия Рунета-2020
Крым
+15°
Boom metrics
Общество10 ноября 2017 12:45

«Мисс полиция Севастополя»: Главные красавицы в погонах занимаются рукопашным боем, гимнастикой и фотографируют

«Комсомолка» подвела итоги фотоконкурса
В День российской полиции «Комсомолка» подвела итоги фотоконкурса, где участвовали самые красивые сотрудницы МВД в Севастополе.

В День российской полиции «Комсомолка» подвела итоги фотоконкурса, где участвовали самые красивые сотрудницы МВД в Севастополе.

Они идут на работу легкой походкой, постукивая каблучками по асфальту. В красивых платьях, с развевающимися блестящими роскошными волосами и горящими глазами, от которых мужчины падают штабелями. Но придя на работу, они облачаются в форму, и взгляд приобретает строгость и уверенность. Девушки в погонах!

В Севастополе их оказалось немало, тех, кто решил связать свою жизнь со службой в полиции. Причем среди женского пола есть настоящие красотки, которым самое место на подиуме.

В День российской полиции, который отмечают 10 ноября, «Комсомолка» подвела итоги фотоконкурса, где участвовали самые красивые сотрудницы МВД в Севастополе.

Первые три призовых места распределили согласно голосованию. Иными словами, наши читатели сделали выбор, кто из претенденток занял первое, второе и третье место. Итак…

I место. 3145 голосов

Марина ЛАУТАР, 26 лет

Инспектор группы специальных фондов и реабилитации жертв политических репрессий отдела рассмотрения обращений граждан, информационного обеспечения федеральных органов исполнительной власти и архивной работы Информационного центра УМВД России по г. Севастополю, лейтенант внутренней службы.

Марина при погонах уже семь лет. Трудно поверить, что эта длинноногая девушка с обворожительной улыбкой шесть лет проработала в патрульно-постовой службе, осуществляя охрану общественного порядка и обеспечивая безопасность на улицах города. Сейчас она работает в кабинете, занимаясь реабилитацией жертв политических репрессий.

Марина Лаутар.

Марина Лаутар.

- Все ситуации в полиции такие, что приходиться оставить женскую мягкость в стороне и подключить мужскую логику, - считает Марина.

Главным секретом красоты Марина считает посещение спортзала. И не какой-нибудь фитнесс для кисейных барышень, а «железо»! Отжаться от пола 35 раз? Да легко!

- Помимо спортзала у нас еженедельно проходят занятия по физподготовке в полиции. Занимаемся рукопашным боем, играем в волейбол. Стреляю, кстати, на отлично, - говорит Марина.

Муж у Марины тоже служит в полиции, в звании лейтенанта. Так что в семье полное взаимопонимание.

II место. 2909 голосов

Венера ЧЕРЕПАНОВА, 26 лет

Инспектор по организации надзора за лицами, освободившимися из мест лишения свободы в Нахимовском УМВД, старший лейтенант полиции.

В ноябре будет всего год, как Венера работает в полиции. Но мечтала об этом обворожительная красавица с самого детства.

- Мне было три годика. Ехали мы с родителями в Казань и нас остановил сотрудник ДПС. - вспоминает девушка. - Мне тогда понравилась форма и как он общался.

Венера Черепанова.

Венера Черепанова.

Маленькая девочка огорошила родных, сказав, что обязательно, когда вырастет, будет работать в милиции. Родители тогда не восприняли слова ребенка в серьез. А зря. Пришло время, девочка выросла, и настал момент решать, кем быть.

- Обстоятельства так сложились, что после учебы работала в женской колонии, начальником отряда в Саратове, - говорит Венера.

Затем переехала в Севастополь, где и исполнила мечту - поступила на работу в полицию.

В свободное время Венера занимается фотографией. Особенно любит фотографировать людей. Запечатлевать их эмоции, настроение, мимику.

- У меня есть две маленькие племянницы, в телефоне 1700 фото именно их. Самый мой любимый объект, если можно так выразиться. Вообще люблю людей, - поделилась Венера.

Муж у девушки военнослужащий, служит на военном корабле.

III место. 1277 голосов

Арина ХОЛОДНЯК, 27 лет

Оперуполномоченный группы оперативно-розыскной информации ОМВД России по Балаклавскому району, старший лейтенант полиции.

Арина в полиции работает уже 5 лет. Начинала роскошная брюнетка со службы в уголовном розыске, будучи помощником оперуполномоченного, а сейчас служит в группе оперативно-розыскной информации. Службой довольна, несмотря на тяжелый график и напряженную порой работу, очень интересно. Здесь не поспоришь. Ведь каждый день не похож на предыдущий.

Арина Холодняк.

Арина Холодняк.

Муж Арины тоже работает в полиции. Самое главное для девушки – это семья и работа.

- А в свободное время занимаюсь гимнастикой. Раза три в неделю стабильно, - говорит мисс МВД.

Особых секретов красоты у Арины нет. Главное - правильное питание и спорт. Утро начинается, как правило, с каши. А такие продукты, как чипсы, кола, алкоголь – табу.

КСТАТИ

Победительницы получили грамоты от «Комсомольской правды» и призы от партнера конкурса - официального регионального представительства ТМ "Царство ароматов" в Севастополе.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Официальное региональное представительство ТМ "Царство ароматов" в Севастополе

.

.

Научно-производственная фирма "Царство ароматов" уже почти 20 лет балует нас своей удивительной продукцией - живой регенерационной природной косметикой.

В настоящее время продукция, производимая под торговой маркой «Царство ароматов», делится на 2 направления:

- эфирные масла и композиции из них,

- косметика на натуральной основе с лечебно-профилактическим действием.

Продукция ТМ "Царство ароматов" производится на основе жирных растительных масел, полученных методом холодного прессования без химической переработки, и эфирных масел, растительных экстрактов, соков, паст. Полученная из такого сырья аромакосметика успешно соперничает с классическими лечебными препаратами.

Адреса фирменных салонов-магазинов "Царство ароматов" в Севастополе

- ул. Адмирала Октябрьского, 3 (ост. "Водоканал")

- пр. Героев Сталинграда, 67 (ост. "пляж "Омега")

Телефон: +7 (978) 832-92-07

Группа в "Вконтакте": vk.com/club145545277

Сайт: zarstvo.su

Интернет-магазин: ru.zarstvo-shop.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фотоконкурс: Мисс полиция Севастополя - 2017

Голосуйте за прекрасных сотрудниц полиции города-героя (фото, голосование)