Премия Рунета-2020
Москва
+2°
Boom metrics
Досуг14 ноября 2017 15:38

В Центральном Детском Магазине на Лубянке пройдет встреча с блогером BersReview

В эти выходные, 18 ноября, Блогер BersReview встретится с поклонниками в Центральном Детском Магазине на Лубянке
Источник:kp.ru

Центральный Детский Магазин на Лубянке продолжает организовывать встречи покупателей с популярными интернет-блогерами. На очереди общение с автором самого крупного канала о куклах BersReview на YouTube Берсиком (Натальей Берсеневой).

Наташа Берсик расскажет детям, как в сети развивать видеоканал, посвященный хобби. Кроме этого, блог обещает рассказать интересные вещи о своей коллекции кукол. Девушка известна тем, что собрала 400 авторских кукол.

Гостей мероприятия ждет фотосессия, арт-открытки с автографом Берсика, подарки от ЦДМ на Лубянке . Регистрация на встречу открыта по ссылке: https://cdm-online.timepad.ru/event/610524/. Начало мероприятия в 14:00.

Авторы популярных интернет-каналов регулярно встречаются со своими зрителями в Центральном магазине на Лубянке. Собственник торговой площадки (компания Галс-Девелопмент) запустил интерактивную школу «ЦДМ-ONLINE» - она позволяет детям лично общаться с современными кумирами молодежи. Берсик- третий герой проекта. Мастер-классы в рамках «ЦДМ-ONLINE» уже провели девушки-видеоблогеры с миллионной аудиторией - Anny May и Сашой Спилберг.

Встречи с авторами каналов на YouTube проходят в главном атриуме ЦДМ на Лубянке, оснащенным современным оборудованием, позволяющим наблюдать происходящее из любой точки детского магазина. Участниками «ЦДМ-ONLINE» уже стали 5 тысяч детей.

- Проект «ЦДМ-ONLINE» – формат детских мероприятий нового поколения, который позволяет молодым людям встречаться в реальном мире и общаться о хобби и творчестве со своими кумирами. Каждое мероприятие нашей интерактивной школы проходит в атмосфере праздника и включает в себя не только лекции и полезные советы о том, как вести свой видеоблог, но и творческие активности, – рассказала советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент» Ирина Бурдельная.

НАША СПРАВКА:

Наташа Берсенева (Берсик) – автор канала BersReview на YouTube, посвященного fashion–куклам (это когда игрушки выполнены в каком-то определенном модном стиле). У блога миллион подписчиков. В коллекции девушки есть модели: Monster High, Ever After High, Disney и другие.