Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+21°
Boom metrics
Общество16 ноября 2017 8:40

Осетинский блогер, чьи интимные фото с Волочковой попали в сеть, рассказал, что у него есть еще сто снимков с балериной

Чермен Дзотов также подарил Анастасии букет белых роз
Фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/

Фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/

Осетинский бизнесмен и блогер Чермен Дзотов, чьи интимные фото с Анастасией Волочковой попали в сеть, рассказал, что побывал на передаче НТВ, посвященной данной теме. Напомним, неизвестные хакеры взломали аккаунт Чермена и опубликовали снимки его секса с балериной в интернете, что вызвало большой скандал.

- Я пришел на эту передачу по одной причине - подарить Насте белые розы и попросить извинения за ситуацию со взломом моих соцсетей, - написал блогер в своем Instagram. - Повторюсь, моя ошибка не в том, что мы делали с ней совместные фотографии, а в том что я их хранил в личных сообщениях в Вконтакте, так как считал это более безопасным способом, чем просто альбом в телефоне.

По словам Чермена Дзотова, фотографий с Волочковой у него было почти сотня, но хакеры нашли и использовали только две, именно интимные.

- Взломав меня, эти уроды почему-то их разместили не сразу, а дождались запуска двух серьезных новых проектов и таким подлым способом решили сорвать их, а меня устранить с рынка, - пишет в Instagram Чермен. - План конкурентов сработал. Моего адвоката посадили рядом с бабушками в зале, а вокруг меня посадили экспертов, которые всю программу кричали "ты урод, ты сопляк". Бить их не будем, но будем работать при необходимости по закону. Мы насчитали больше 10 составов для клеветы и оскорблений.

Отметим, что балерина цветы от Дзотова приняла. Но тем не менее назвала его в своем Instagram "подонком и клоуном", а также обещала подать в суд.

Сам блогер уже назначил награду в 20 тысяч рублей за информацию о взломщике своих соцсетей. Помочь найти преступников, как говорит сам Чермен, уже готовы 29 российских хакеров.

Фото: https://www.instagram.com/chermen_dzotov/

Фото: https://www.instagram.com/chermen_dzotov/