Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+18°
Boom metrics
Общество17 ноября 2017 7:20

Осетинский блогер заявил, что на попавших в сеть интимных фото с Волочковой запечатлен не он

Чермен Дзотов считает, что его обманули
Чермен Дзотов. Фото: instagram.com/chermen_dzotov/

Чермен Дзотов. Фото: instagram.com/chermen_dzotov/

Осетинский блогер, чьи интимные фото с Волочковой утекли в сеть, сделал сенсационное заявление. Чермен Дзотов заявил, что на снимках с балериной - не он.

Напомним, на днях неизвестные хакеры опубликовали фотографии из взломанного аккаунта Чермена.На фото - некий мужчина занимается сексом с Анастасией Волочковой. Разгорелся крупный скандал, блогер обратился в суд, а сама Волочкова назвала его "клоуном и подонком".

- Моим специалистам понадобилась почти неделя, чтобы распутать этот странный клубок. Ответственно заявляю, что на фото с Анастасией Волочковой не я, - написал в Instagram Чермен. - Я изучил все папки на своем компьютере, где храню весь архив фото за несколько лет. Именно этих снимков из интернета я не нашел. Есть другие фотографии, в той же спальне, но этих нет. В соцсетях я уже не храню личные фото с тех пор, как меня взломали полгода назад. Это провокация. Осталось выяснить, кто за этим стоит.

По словам Чермена, имел место только один взлом его аккаунтов - в марте 2017. Но на его телефоне таких фото никогда не было. А недавнее сообщение про взлом и слив его, интимных фото, по словам Дзотова, был инсценирован.

- Осталось теперь понять, монтаж это или реальное фото с другим мужчиной? Меня, как говорится, развели. И я как дурак признался журналистам, что на фото я, не проверив эту информаци когда увидел эти фото во всех СМИ, - написал Чермен Дзотов. - Настя первая подтвердила, что на фото якобы я. Я уже подтвердил это позже, будучи немного растерянным. Посмотрим, кто реальный заказчик этой истории?