Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды17 ноября 2017 13:08

Героиней нового Playboy впервые стала толстушка

Глянец отказался от ретуши целлюлита и лишних килограммов
Констебл не первый раз попадает на обложку глянца

Констебл не первый раз попадает на обложку глянца

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

После смерти Хью Хефнера, руководство Playboy официально заявило, что будет следовать заветам основателя журнала. Однако, заветы заветами, но рынок диктует свои законы. В частности, женская половина человечества не становится стройнее, но при этом, вовсе не считает, что она менее прекрасна, чем женщина с модельными стандартами. Отсюда, и рост гонораров моделей plus-size, и их сотрудничество с ведущими домами моды. А на днях пал и еще один «стройный бастион»: британская plus-size модель Молли Констебл стала героиней нового номера популярного журнала Playboy.

Надо ли говорить, что это первый случай в истории журнала, когда на обложке появилась девушка со столь пышными формами. Об этом самадевушка поведала в своем аккаунте, разместив чувственные черно-белые снимки а-ля начало ХХ века, снятые для легендарного издания. Кстати, фотографы в этот раз, если и использовали ретушь, то в минимальных объемах. Хотя бы может это было условие самой модели, которая проводит политику бодипозитива.

Patsy Cline plays softly in the background @heatherhazzan

Patsy Cline plays softly in the background @heatherhazzan

Фото:

Стоит отметить, что Констебл не первый раз попадает на обложку глянца. Девушка уже была в поле зрения Vogue, который включил ее в топ-20 самых перспективных старлеток-моделей, а также снялась для британской версии Harper's Bazaar и издания LOVE.

BY @BRIANBOULOS AT CAMPNICE

BY @BRIANBOULOS AT CAMPNICE

Фото:

MORNING

MORNING

Фото: