Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды24 ноября 2017 17:40

Майк Тайсон врезал рэперу T-Killah

Инцидент произошел в резиденции боксера в Лас – Вегасе
Мысль об открытии боксерского клуба серьезного раззадорила рэпера T-Killah

Мысль об открытии боксерского клуба серьезного раззадорила рэпера T-Killah

Фото: Личный архив

Майк Тайсон в начале 90-х был знаменит своим крутым нравом. Беспощадный на арене, он вызывал бешеный восторг у фанатов, и испуг у противников (особенно у Эдварда Холифилда, у которого он откусил ухо во время матча).

- Был период, когда каждый человек в мире хотел познакомиться со мной, пожать мне руку, - вспоминает Майк Тайсон.

После ряда событий в жизни (громких судебных процессов и полного банкротства) спортсмен решил остепениться – счастливо проживает со своей супругой в шикарном доме в Лас- Вегасе, разводит голубей и собирается приехать в Россию дабы выступить на Sinergy Glogal Forum и открыть школу бокса в Москве. Мысль об открытии боксерского клуба серьезного раззадорила рэпера T-Killah, который вместе с организатором Sinergy Glogal Forum Григорием Аветовым и блогером Амираном («Дневник Хача») приехал брать интервью у Тайсона в преддверии его приезда в Россию. Оказалось, T-Killah ехал в Америку целенаправленно, дабы быть побитым известным боксером.

-Майк, я мечтаю о том, чтобы вы меня ударили и всем об этом говорю, - пошутил во время общения с боксером T-Killah.

Майк Тайсон и Григорий Аветов

Майк Тайсон и Григорий Аветов

Фото: Личный архив

Тайсон тут же слегка врезал музыканту по щеке.

- Надо отдать должное T-Killah и его бесстрашию, потому что на такую выходку необходимо иметь определенный уровень смелости, - смеется организатор Sinergy Glogal Forum Григорий Аветов. - В этом смысле T-Killah, безусловно, смельчак, хотя он подводил под риск всю нашу съемочную группу, потому что Майк мог и не остановиться только на нем. Но, к счастью, все закончилось шуткой…