Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды29 ноября 2017 10:04

Андрей Мягков экстренно госпитализирован

Народный артист России Андрей Мягков доставлен в больницу с сильной головной болью
Актер Андрей Мягков

Актер Андрей Мягков

Фото: Иван ВИСЛОВ

79-летней народный артист РФ Андрей Мягков в последние годы часто попадает в больницы. Вот и на этот раз он вызвал скорую, когда уже не мог терпеть сильную головную боль.

В МХТ им.Чехова, где служит Андрей Васильевич, теперь он появляется редко, в текущем репертуаре не занят.

Год назад он тоже лежал в больнице с острой болью. Как объяснили врача, у актера обострилось хроническое заболевание, которое дало осложнение. Его состояние оценивается как стабильное.

Серьезные проблемы со здоровьем и у его супруги актрисы МХАТа Анастасии Вознесенской, с которой Мягков в браке больше полувека.

«КП» желает прекрасному артисту скорейшего выздоровления.

Андрей Мягков завоевал любовь зрителей благодаря фильмам Эльдара Рязанова. Он сыграл Женю Лукашина в "Иронии судьбы, или С легким паром!". Снялся в главных ролях в фильмах "Служебный роман", "Гараж", "Жестокий романс" ...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мягков целовал Брыльскую только из чувства служебного долга

Андрей Мягков не любит давать интервью и последние лет десять практически не общается с журналистами. Что, впрочем, не мешает нам самим любить актера, который обладал даром из роли маленького человека создать целую вселенную. В обычной жизни актер совсем не похож на своих знаменитых киношных персонажей. Мы собрали несколько любопытных фактов из жизни любимого народом актера (подробности)