Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+14°
Boom metrics
Общество4 декабря 2017 8:41

Победительница конкурса «Преображение» согрела ножки вместе с Zenden

Софья Косинова стала обладательницей модельных ботильонов
Софья вместе с продавцом-консультантом изучила весь обширный ассортимент бренда

Софья вместе с продавцом-консультантом изучила весь обширный ассортимент бренда

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Проект «Преображение с «Комсомолкой» продолжает наращивать темп. Напомним, больше всех голосов набрала финалистка Софья Косинова, которая уже успела посетить СПА-салон, а теперь стала обладательницей пары модельных ботильонов. Девушку еще ждет посещение стоматолога из клиники «Амфи-дент», стилиста-парикмахера из салона красоты «Savannа», а также подарок от салона нижнего белья Very Well, платье от студии одежды «Золотой песок». Конечной точкой акции станет романтический ужин с мужем в ирландском ресторан «Kelt».

За обувью финалистка конкурса «Преображение» Софья Косинова отправилась в магазин Zenden. Компания Zenden отличается от других еще и тем, что занимается не только реализацией, но и производством обуви.

Девушка примерила модели марки Instreet, отличающейся комфортом и технологичностью

Девушка примерила модели марки Instreet, отличающейся комфортом и технологичностью

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Оказавшись в магазине нового формата, Софья вместе с продавцом-консультантом изучила весь обширный ассортимент бренда. Девушка примерила модели марки Instreet, отличающейся комфортом и технологичностью.

Но сердце финалистки сразу покорила обувь марки Zenden Woman - за ее элегантность и разнообразие стилей. Здесь нашлись модели и для выхода в свет, и для носки в повседневной жизни. Порадовали и качественные материалы, и удобные колодки, которые разработаны до анатомически совершенных пропорций. В итоге, именно на ботильонах этой марки и остановила выбор Софья.

- Данная модель полностью выполнена из натуральных материалов: верх из натурального велюра, благодаря которому нога будет весь день «дышать», а внутри ботильона - натуральный мех, которому не страшны никакие холода, а еще он очень мягкий и удобный. Подошва из износостойкой резины поможет пережить гололед без падений. Ну и нельзя не сказать, что эта модельная пара обуви, которая будет отлично смотреться с любым платьем, - рассказала управляющий магазина Zenden Елена.

Вся обувь марки Zenden Woman славится своей прочностью

Вся обувь марки Zenden Woman славится своей прочностью

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Теперь Софья сможет не бояться, что ее ботиночки промокнут или потеряют форму. Ведь вся обувь марки Zenden Woman славится своей прочностью, так что даже спустя несколько сезонов, а гарантия на обувь имеет увеличенный срок, эта элегантная пара не потеряет форму.

Первую часть проекта можно посмотреть ЗДЕСЬ.